Оптические и медные патчкорды, пигтейлы, розетки, коннекторы

Код Наименование Наличие Цена
#763127 Джек комп. rj45 8p-8c кат.6е (со вставкой) rexant 05-1031 Склад 128.16 тңг
#737622 Патч-корд lcs rj45 utp кат.5 2м leg 051637 Склад 2 960.82 тңг
#746604 Патч-корд pc-lpm-utp-rj45-rj45-c5e-3m-lszh-gy utp кат.5e lszh 3 м сер. hyperline 42273 Склад 1 843.65 тңг
#731016 Патч-корд utp 5e кат. литой 2.0м сер. rexant 18-1005 Склад 427.14 тңг
#746605 Патч-корд кат.5е utp 0.5м сер. itk pc01-c5eu-05m Склад 391.32 тңг
#731000 Патч-корд кат.5е utp 1м сер. itk pc01-c5eu-1m Склад 539.10 тңг
#731018 Проходник комп. гнездо-гнездо 8p-8c бел. rexant 03-0101 Склад 262.71 тңг
#731019 Разъем для кабеля rj45 utp кат.5е itk cs3-1c5eu Склад 39.60 тңг
#731023 Розетка информационная 1-м оп quteo rj45 cat.5e utp бел. leg 782224 Склад 2 848.86 тңг
#731024 Розетка информационная 1-м оп quteo rj45 cat.5e utp сл. кость leg 782254 Склад 2 848.86 тңг
#731029 Розетка информационная оп rj45 cs2-1c5eu-22 cat.5e 2-порта itk cs2-1c5eu-22 Склад 1 234.17 тңг
#731021 Розетка компьютерная + телеф. 1-м оп quteo 2мод. rj11 + rj45 cat.5e utp бел. leg 782221 Склад 4 146.75 тңг
#761991 Розетка компьютерная + телеф. rj11 + rj45 комбинир. накладная rexant 03-0120 Склад 1 682.19 тңг
#731026 Розетка компьютерная 1-м оп rj45 cat 5e бел. rexant 03-0121 Склад (50) 737.55 тңг
#737619 Розетка компьютерная 2-м оп rj45 cat.5e бел. rexant 03-0151 Склад 1 254.33 тңг
#746614 Розетка компьютерная sb2-1-8p8c-c5e-wh rj45(8p8c) внешн. cat.5e одинарн. dual idc hyperline 27472 Склад 1 079.64 тңг
#761993 Розетка телефонная 1-м rj11 6p2c proconnect 03-0001-4 Склад 226.98 тңг
#731027 Розетка телефонная 1-м оп rj11 бел. rexant 03-0001 Склад 266.67 тңг
#753181 Розетка телефонная 1-м оп sb-1-6p4c-c2-wh rj12 (6p4c) бел. hyperline 15846 Склад 241.38 тңг
#731028 Розетка телефонная 2-м оп rj11 бел. rexant 03-0002 Склад 394.65 тңг
#746611 Розетка телефонная 2мод. sb-2-6p4c-c2-wh rj12 (6p4c) внешн. бел. hyperline 15847 Склад 352.08 тңг
#746610 Адаптер ca2-kj-c5e-wh (coupler) проходной rj45(8p8c) формат keystone jack кат.5е 4 пары бел. hyperline 44821 Нет в наличии 896.85 тңг
#7029508 Адаптер FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BL оптич. проходн. LC/UPC-LC/UPC SM duplex корпус пласт. син. бел. колпачки Hyperline 24394 Нет в наличии 684.27 тңг
#7029459 Адаптер FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BL проходной оптич. SC/UPC-SC/UPC SM simplex корпус пласт. син.; колпачки черн. Hyperline 243 Нет в наличии 223.83 тңг
#7029661 Адаптер волоконно-оптический соединительный одномодовый LC/UPC-LC/UPC двойной пласт. син. (уп.2шт) NIKOMAX NMF-OA2SM-LCU Нет в наличии 1 219.77 тңг
#7029542 Адаптер проходной CA-8P8C-C6-SH-F-WH (coupler) RJ45(8P8C) кат. 6 полн. экран Hyperline 22880 Нет в наличии 2 009.70 тңг
#7029513 Адаптер проходной FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BG оптич. LC/PC-LC/PC MM duplex корпус пласт. бежев.; бел. колпачки Hyperline 242 Нет в наличии 684.27 тңг
#7029509 Адаптер проходной FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BL оптич. SC/UPC-SC/UPC SM duplex корпус пласт. син. черн. колпачки Hyperline 243 Нет в наличии 460.26 тңг
#7029544 Адаптер проходной оптич. FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BG LC/PC-LC/PC MM simplex корпус пласт. беж. (бел. колпачки) Hyperline 24282 Нет в наличии 335.88 тңг
#7029545 Адаптер проходной оптич. FA-S00Z-FC/FC-N/WH-SL FC/UPC-FC/UPC SM/MM simplex корп. метал. (бел. колпачки) Hyperline 243948 Нет в наличии 261.27 тңг
#7029528 Блок розеток SHT-9SH-3IEC-S-2.5EU 9 розеток+3 х IEC320 С13 выключат.шнур 2.5м (723х44.4х44.4мм) Hyperline 29233 Нет в наличии 36 830.34 тңг
#737616 Вилка телефонная бел. rexant 03-0012 Нет в наличии 333.99 тңг
#7027589 Вставка KJ1-BNC-D-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. BNC D type ROHS бел. Hyperline 246971 Нет в наличии 754.38 тңг
#7028311 Вставка KJ1-BP/BK-HG-WH формата Keystone Jack с коннектором Binding Post (черн.) Hex. type gold plated ROHS бел. Hyperli Нет в наличии 1 087.92 тңг
#7028344 Вставка KJ1-BP/RD-HG-WH формата Keystone Jack с коннектором Binding Post (красн.) Hex. type gold plated ROHS бел. Hyperl Нет в наличии 1 087.92 тңг
#7027558 Вставка KJ1-COAX-WH формата Keystone Jack для коаксиальных разъемов ROHS бел. Hyperline 246965 Нет в наличии 79.74 тңг
#7027993 Вставка KJ1-FCON-3G-N-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. F-типа nickel plated 3ГГц ROHS бел. Hyperline 246966 Нет в наличии 573.30 тңг
#7027917 Вставка KJ1-FCON-G-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. F-типа gold plated ROHS бел. Hyperline 246968 Нет в наличии 617.04 тңг
#7027929 Вставка KJ1-FCON-N-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. F-типа nickel plated ROHS бел. Hyperline 246969 Нет в наличии 437.40 тңг
#7028078 Вставка KJ1-HDMI-AL18-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. HDMI (Type A) long body (29.7мм) ROHS бел. Hyperline 24709 Нет в наличии 3 761.91 тңг
#7028085 Вставка KJ1-HDMI-AS18-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. HDMI (Type A) short body (18.2мм) ROHS бел. Hyperline 2470 Нет в наличии 3 911.49 тңг
#7027999 Вставка KJ1-HDMI-AV18-BK формата Keystone Jack с прох. адапт. HDMI (Type A) 90 градусов ROHS черн. Hyperline 251213 Нет в наличии 3 861.54 тңг
#7027994 Вставка KJ1-HDMI-AV18-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. HDMI (Type A) 90 градусов ROHS бел. Hyperline 247402 Нет в наличии 3 861.54 тңг
#7027924 Вставка KJ1-RCA/BL-D-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. RCA (син.) D type ROHS бел. Hyperline 247016 Нет в наличии 946.71 тңг
#7027981 Вставка KJ1-RCA/BL-FHG-WH формата Keystone Jack F-type / RCA син. (IN/OUT) gold plated ROHS бел. Hyperline 247388 Нет в наличии 855.36 тңг
#7028079 Вставка KJ1-RCA/BL-HG-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. RCA (син.) Hex. type gold plated ROHS бел. Hyperline 24708 Нет в наличии 1 013.13 тңг
#7027925 Вставка KJ1-RCA/GN-D-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. RCA (зел.) D type ROHS бел. Hyperline 247035 Нет в наличии 872.01 тңг
#7027982 Вставка KJ1-RCA/GN-FHG-WH формата Keystone Jack F-type / RCA зел. (IN/OUT) gold plated ROHS бел. Hyperline 247393 Нет в наличии 921.78 тңг
#7028080 Вставка KJ1-RCA/GN-HG-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. RCA (зел.) Hex. type gold plated ROHS бел. Hyperline 24708 Нет в наличии 1 013.13 тңг
#7027934 Вставка KJ1-RCA/RD-D-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. RCA (красн.) D type ROHS бел. Hyperline 246973 Нет в наличии 946.71 тңг
#7028000 Вставка KJ1-RCA/RD-FHG-WH формата Keystone Jack F-type / RCA красн. (IN/OUT) gold plated ROHS бел. Hyperline 247384 Нет в наличии 921.78 тңг
#7028107 Вставка KJ1-RCA/RD-HG-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. RCA (красн.) Hex. type gold plated ROHS бел. Hyperline 247 Нет в наличии 1 087.92 тңг
#7027926 Вставка KJ1-RCA/WH-D-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. RCA (бел.) D type ROHS бел. Hyperline 246975 Нет в наличии 872.01 тңг
#7027983 Вставка KJ1-RCA/WH-FHG-WH формата Keystone Jack F-type / RCA бел. (IN/OUT) gold plated ROHS бел. Hyperline 247387 Нет в наличии 921.78 тңг
#7028081 Вставка KJ1-RCA/WH-HG-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. RCA (бел.) Hex. type gold plated ROHS бел. Hyperline 24697 Нет в наличии 1 087.92 тңг
#7027927 Вставка KJ1-RCA/YL-D-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. RCA (жел.) D type ROHS бел. Hyperline 246974 Нет в наличии 872.01 тңг
#7027984 Вставка KJ1-RCA/YL-FHG-WH формата Keystone Jack F-type / RCA жел. (IN/OUT) gold plated ROHS бел. Hyperline 247386 Нет в наличии 921.78 тңг
#7028082 Вставка KJ1-RCA/YL-HG-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. RCA (жел.) Hex. type gold plated ROHS бел. Hyperline 24706 Нет в наличии 1 013.13 тңг
#7027559 Вставка KJ1-SС/DLC-WH формата Keystone Jack для проходного адаптера SC или dLC Hyperline 32485 Нет в наличии 130.86 тңг
#7027677 Вставка KJ1-TRS-D3.5-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. TRS 3.5мм ROHS бел. Hyperline 247762 Нет в наличии 1 918.26 тңг
#7027964 Вставка KJ1-TRS-D3.5G-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. TRS 3.5мм gold plated ROHS бел. Hyperline 247761 Нет в наличии 2 200.68 тңг
#7027949 Вставка KJ1-TRS-V3.5-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. TRS 3.5мм 90 градусов ROHS бел. Hyperline 247405 Нет в наличии 2 931.48 тңг
#7027935 Вставка KJ1-USB-A-B2-BK формата Keystone Jack с прох. адапт. USB 2.0 (Type A-B) ROHS черн. Hyperline 251215 Нет в наличии 1 993.05 тңг
#7027930 Вставка KJ1-USB-A-B2-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. USB 2.0 (Type A-B) ROHS бел. Hyperline 247142 Нет в наличии 1 993.05 тңг
#7027909 Вставка KJ1-USB-A2-BK формата Keystone Jack с прох. адапт. USB 2.0 (Type A) ROHS черн. Hyperline 251214 Нет в наличии 1 827.00 тңг
#7027902 Вставка KJ1-USB-A2-SCRW-BK формата Keystone Jack USB 2.0 (Type A) под винт ROHS черн. Hyperline 251289 Нет в наличии 3 031.20 тңг
#7027874 Вставка KJ1-USB-A2-SCRW-WH формата Keystone Jack USB 2.0 (Type A) под винт ROHS бел. Hyperline 251290 Нет в наличии 3 031.20 тңг
#7027903 Вставка KJ1-USB-A2-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. USB 2.0 (Type A) ROHS бел. Hyperline 247122 Нет в наличии 1 843.65 тңг
#7027904 Вставка KJ1-USB-A3-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. USB 3.0 (Type A) ROHS бел. Hyperline 247150 Нет в наличии 4 260.24 тңг
#7027910 Вставка KJ1-USB-B2-BK формата Keystone Jack с прох. адапт. USB 2.0 (Type B) ROHS черн. Hyperline 251217 Нет в наличии 2 101.05 тңг
#7027905 Вставка KJ1-USB-B2-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. USB 2.0 (Type B) ROHS бел. Hyperline 247148 Нет в наличии 2 101.05 тңг
#7028026 Вставка KJ1-USB-VA2-BK формата Keystone Jack с прох. адапт. USB 2.0 (Type A) 90 градусов ROHS черн. Hyperline 251218 Нет в наличии 2 906.55 тңг
#7028001 Вставка KJ1-USB-VA2-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. USB 2.0 (Type A) 90 градусов ROHS бел. Hyperline 247403 Нет в наличии 2 906.55 тңг
#7028027 Вставка KJ1-USB-VA3-BK формата Keystone Jack с прох. адапт. USB 3.0 (Type A) 90 градусов ROHS черн. Hyperline 251219 Нет в наличии 4 617.27 тңг
#7028002 Вставка KJ1-USB-VA3-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. USB 3.0 (Type A) 90 градусов ROHS бел. Hyperline 247404 Нет в наличии 4 617.27 тңг
#7027454 Вставка KJ2-8P8C-C5e-90-BK Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.5e Dual IDC черн. Hyperline 27501 Нет в наличии 699.66 тңг
#7027443 Вставка KJ2-8P8C-C5e-90-BL Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.5e Dual IDC син. Hyperline 27505 Нет в наличии 699.66 тңг
#7027444 Вставка KJ2-8P8C-C5e-90-GN Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.5e Dual IDC зел. Hyperline 27504 Нет в наличии 699.66 тңг
#7029438 Вставка KJ2-8P8C-C5e-90-GY Keystone Jack RJ45(8P8C) кат. 5e Dual IDC сер. Hyperline 47666 Нет в наличии 699.66 тңг
#7027489 Вставка KJ2-8P8C-C5e-90-OR Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.5e Dual IDC оранж. Hyperline 27503 Нет в наличии 699.66 тңг
#7027490 Вставка KJ2-8P8C-C5e-90-RD Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.5e Dual IDC красн. Hyperline 27502 Нет в наличии 699.66 тңг
#7027560 Вставка KJ2-8P8C-C5e-90-SH-F-WH Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.5e Dual IDC бел. Hyperline 24413 Нет в наличии 1 154.25 тңг
#746607 Вставка kj2-8p8c-c5e-90-wh keystone jack rj45(8p8c) кат. 5e dual idc бел. hyperline 16289 Нет в наличии 662.94 тңг
#7029630 Вставка KJ2-8P8C-C5e-90-WH-25BLK Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.5e Dual IDC + HT-318 инструмент для зачистки и разделки ви Нет в наличии 17 032.50 тңг
#7027455 Вставка KJ2-8P8C-C5e-90-YL Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.5e Dual IDC желт. Hyperline 27506 Нет в наличии 699.66 тңг
#7027590 Вставка KJ2-8P8C-C5e-TLS-SH-F-WH Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.5e Toolless бел. Hyperline 24417 Нет в наличии 1 320.39 тңг
#7027456 Вставка KJ2-8P8C-C5e-TLS-WH Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.5e Toolless бел. Hyperline 24416 Нет в наличии 814.23 тңг
#7027496 Вставка KJ2-8P8C-C6-90-SH-F-WH Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.6 Dual IDC бел. Hyperline 24414 Нет в наличии 1 328.67 тңг
#7027400 Вставка KJ2-8P8C-C6-90-WH Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.6 Dual IDC бел. Hyperline 24415 Нет в наличии 1 071.27 тңг
#7029629 Вставка KJ2-8P8C-C6-90-WH-25BLK Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.6 Dual IDC + HT-318 инструмент для зачистки и разделки вито Нет в наличии 17 904.51 тңг
#7027875 Вставка KJ2-8P8C-C6a-180-SH-F-WH Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.6a (10G) Toolless бел. Hyperline 29337 Нет в наличии 3 404.88 тңг
#7027911 Вставка KJ5-8P8C-C5e-180-SH-F-WH Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.5e тип 180 градусов бел. Hyperline 36800 Нет в наличии 1 561.23 тңг
#7027876 Вставка KJ5-8P8C-C6-180-SH-F-WH Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.6 тип 180 градусов бел. Hyperline 29845 Нет в наличии 2 200.68 тңг
#7029439 Вставка KJ5-8P8C-C6-180-WH Keystone Jack RJ45(8P8C) кат. 6 тип 180град. (High-Bandwidth applications) бел. Hyperline 298 Нет в наличии 1 702.35 тңг
#7027401 Вставка KJ6-8P8C-C6a-180-WH Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.6a (10G) бел. Hyperline 34543 Нет в наличии 2 391.75 тңг
#7029548 Вставка KJNE-6P6C-C2-90-WH Keystone Jack RJ12 (6P6C) 110 IDC заделка с помощью NE-TOOL бел. Hyperline 46832 Нет в наличии 643.59 тңг
#7028028 Вставка KJNE-8P8C-C5e-90-GN Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.5e 110 IDC заделка с помощью NE-TOOL зел. Hyperline 212408 Нет в наличии 779.85 тңг
#7028048 Вставка KJNE-8P8C-C5e-90-RD Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.5e 110 IDC заделка с помощью NE-TOOL красн. Hyperline 212409 Нет в наличии 779.85 тңг
#7029550 Вставка KJNE-8P8C-C5e-90-SH-F-WH RJ45(8P8C) кат. 5e экран. 110 IDC заделка с помощью NE-TOOL бел. Hyperline 46659 Нет в наличии 1 561.23 тңг
#7028003 Вставка KJNE-8P8C-C6-90-BK Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.6 110 IDC заделка с помощью NE-TOOL черн. Hyperline 222453 Нет в наличии 1 486.44 тңг
#7027995 Вставка KJNE-8P8C-C6-90-GN Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.6 110 IDC заделка с помощью NE-TOOL зел. Hyperline 212410 Нет в наличии 1 486.44 тңг
#7028029 Вставка KJNE-8P8C-C6-90-RD Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.6 110 IDC заделка с помощью NE-TOOL красн. Hyperline 212412 Нет в наличии 1 486.44 тңг
#7028049 Вставка KJNE-8P8C-C6-90-SH-F-WH Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.6 110 IDC заделка с помощью NE-TOOL бел. Hyperline 46369 Нет в наличии 2 341.80 тңг
#7027985 Вставка KJNE-8P8C-C6-90-WH Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.6 110 IDC заделка с помощью NE-TOOL бел. Hyperline 46044 Нет в наличии 1 486.44 тңг
#7028064 Вставка KJNE-8P8C-C6a-90-SH-F-WH Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.6a 110 IDC заделка с помощью NE-TOOL бел. Hyperline 46629 Нет в наличии 2 773.71 тңг
#7028004 Вставка KJNE-8P8C-C6a-90-WH Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.6a 110 IDC заделка с помощью NE-TOOL бел. Hyperline 47013 Нет в наличии 2 391.75 тңг
#746608 Вставка sip2-1k-m45-22.5 45х22.5 (mosaic) для 1 модуля формата keystone jack hyperline 35206 Нет в наличии 310.86 тңг
#7029457 Вставка SIP2-1K-M45-45 45х45 для модуля формата Keystone Jack Hyperline 35207 Нет в наличии 315.09 тңг
#7027928 Вставка SIP2-1SC/DLC-M45-22.5 45х225 (аналог Mosaic) для 1 симплекс. SC/DLC адаптера бел. Hyperline 39048 Нет в наличии 293.85 тңг
#7027912 Вставка SIP2-1ST/FC-M45-22.5 45х225 (аналог Mosaic) для 1 симплекс. ST/FC адаптера бел. Hyperline 39047 Нет в наличии 293.85 тңг
#746609 Вставка sip2-2k-m45-45 (mosaic) 45х45 для 2х мод. формата keystone jack hyperline 35208 Нет в наличии 455.13 тңг
#7027946 Вставка SIP2-2N-M45-45 45х45 (аналог Mosaic) для 2х модулей формата Keystone Jack ROHS бел. Hyperline 247229 Нет в наличии 378.54 тңг
#7028262 Вставка SIP2A-1K-M45-22.5 угл. 45х22.5 (аналог Mosaic) для 1 модуля формата Keystone Jack со шторками ROHS бел. Hyperlin Нет в наличии 303.39 тңг
#7027965 Вставка SIP2A-2K-M45-45 угл. 45х45 (аналог Mosaic) для 2х модулей KJ5 KJ6 KJE KJNE со шторками Hyperline 35209 Нет в наличии 679.86 тңг
#7027346 Вставка-заглушка KJ1-BL-BK формата Keystone Jack черн. Hyperline 361867 Нет в наличии 129.69 тңг
#7027343 Вставка-заглушка KJ1-BL-WH формата Keystone Jack бел. Hyperline 39260 Нет в наличии 84.60 тңг
#7029456 Вставка-заглушка SIP2-BL-M45-22.5 (45х22.5) аналог Mosaic Hyperline 35910 Нет в наличии 214.83 тңг
#737618 Двойник тел. гнезд.-2 гнезд. 6p-4c бел. rexant 03-0032 Нет в наличии 138.60 тңг
#737617 Двойник тел. штек.-2 гнезд. 6p-4c бел. rexant 03-0031 Нет в наличии 162.45 тңг
#737629 Джек штекер комп. 8p-8c кат.5е (блист.2шт) rexant 05-1021-02 Нет в наличии 300.15 тңг
#737628 Джек штекер телеф. 6p-4c (блист.5шт) rexant 05-1012-05 Нет в наличии 320.40 тңг
#7027340 Зажим кабельный TH-GC внутр. d10.5мм (уп.100шт) Hyperline 17233 Нет в наличии 1 710.63 тңг
#7027336 Зажим кабельный TH-HC внутр. d14мм (уп.100шт) Hyperline 17234 Нет в наличии 2 067.84 тңг
#7027337 Зажим кабельный TH-IC внутр. d17мм (уп.100шт) Hyperline 17235 Нет в наличии 2 848.41 тңг
#7027338 Зажим кабельный TH-JC внутр. d19мм (уп.100шт) Hyperline 17236 Нет в наличии 2 483.10 тңг
#7027339 Зажим кабельный TH-KC внутр. d22мм (уп.100шт) Hyperline 17261 Нет в наличии 2 375.10 тңг
#7028164 Кабель "гидра" FH-B9-503-MTPM12/PR-12LC/PR-1M-LSZH MTP (с направляющими штырьками)-LC 12 волокон OM3 LSZH 1.0м Hyperline Нет в наличии 77 514.03 тңг
#7028165 Кабель "гидра" FH-B9-503-MTPM12/PR-12SC/PR-1M-LSZH MTP (с направляющими штырьками)-SC 12 волокон OM3 LSZH 1.0м Hyperline Нет в наличии 65 987.37 тңг
#7028530 Кабель "гидра" FH-B9-504-MTPM12/PR-12LC/PR-1M-LSZH MTP (с направляющими штырьками)-LC 12 волокон OM4 10Gig LSZH 1.0м Hyp Нет в наличии 83 592.90 тңг
#7028924 Кабель "гидра" FH-B9-9-MPOM12/AR-12LC/UR-1M-LSZHКабель «гидра» 1хMPO(папа)/APC-12хLC/UPC 12 волокон 9/125 (OS2) LSZH 1м Нет в наличии 81 990.09 тңг
#7028345 Кабель "гидра" FH-B9-9-MTPM12/UR-12LC/UR-1M-LSZH MTP (с направляющими штырьками)-LC 12 волокон OS2 10Gig LSZH 1.0м Hyper Нет в наличии 81 990.09 тңг
#7029529 Кабель питания PWC-IEC19-IEC20-5.0-BK IEC 320 С19-IEC 320 С20 (3х1.5) прям. вилка 16А 5м Hyperline 43796 Нет в наличии 5 754.96 тңг
#7029628 Кассета оптическая претерминированная PPTR-CSSF-1-6хDLC-D-SM/BL-BL с гидрой 1м 6 дуплексных портов LC/PC для одномод. ка Нет в наличии 171 877.77 тңг
#742670 Колпачок для штекера 8p8c (блист.2шт) rexant 05-1210-02 Нет в наличии 261.00 тңг
#7029522 Колпачок изолирующий BOOT-GY-10 для разъемов RJ45 сер.(уп.10шт) Hyperline 251955 Нет в наличии 529.47 тңг
#7029533 Колпачок изолирующий BOOT-WH-10 для разъемов RJ45 бел. (уп.10шт) Hyperline 251958 Нет в наличии 529.47 тңг
#7029534 Колпачок изолирующий BOOT-YL-10 для разъемов RJ45 жел. (уп.10шт) Hyperline 251959 Нет в наличии 529.47 тңг
#7027877 Коннектор FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BL-S3-BL LC/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 3.0мм Hyperline 238403 Нет в наличии 571.95 тңг
#7027778 Коннектор MTPF-MM-BG-3RD MTP(мама) многомод. для круглого кабеля 3мм беж. колпачок Hyperline 40774 Нет в наличии 9 466.02 тңг
#7027779 Коннектор MTPM-MM-BG-3RD MTP(папа) многомод. для круглого кабеля 3мм беж. колпачок Hyperline 40775 Нет в наличии 11 186.19 тңг
#7026819 Коннектор USB Leg 422687 Нет в наличии 87 418.62 тңг
#7026948 Коннектор быстр. уст. LC OM3 50/125 Leg 032658 Нет в наличии 19 190.70 тңг
#7026944 Коннектор быстр. уст. LC OS2 9/125 Leg 032653 Нет в наличии 21 032.91 тңг
#7026949 Коннектор быстр. уст. SC OM1 62.5/125 Leg 032662 Нет в наличии 18 422.91 тңг
#7026947 Коннектор быстр. уст. SC OM3 50/125 Leg 032657 Нет в наличии 18 422.91 тңг
#7026943 Коннектор быстр. уст. SC OS2 9/125 Leg 032652 Нет в наличии 20 725.92 тңг
#7026945 Коннектор быстр. уст. SC/APC OS2 9/125 Leg 032654 Нет в наличии 22 998.06 тңг
#7026946 Коннектор быстр. уст. ST OM3 50/125 Leg 032656 Нет в наличии 19 958.31 тңг
#7027966 Коннектор клеевой FK-STD-FC/SA-MM-UPC-SL-S2-BG FC/UPC MM (для многомод. кабеля) simplex 2.0мм Hyperline 237757 Нет в наличии 544.05 тңг
#7028030 Коннектор клеевой FK-STD-FC/SA-MM-UPC-SL-S2-BK FC/UPC MM (для многомод. кабеля) simplex 2.0мм черн. Hyperline 248497 Нет в наличии 544.05 тңг
#7027967 Коннектор клеевой FK-STD-FC/SA-MM-UPC-SL-S3-BG FC/UPC MM (для многомод. кабеля) simplex 3.0мм Hyperline 238408 Нет в наличии 544.05 тңг
#7028031 Коннектор клеевой FK-STD-FC/SA-MM-UPC-SL-S3-BK FC/UPC MM (для многомод. кабеля) simplex 3.0мм черн. Hyperline 248498 Нет в наличии 544.05 тңг
#7028005 Коннектор клеевой FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S2-BK FC/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 2.0мм черн. Hyperline 248486 Нет в наличии 599.94 тңг
#7027950 Коннектор клеевой FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S2-BL FC/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 2.0мм Hyperline 237747 Нет в наличии 599.94 тңг
#7028006 Коннектор клеевой FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S3-BK FC/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 3.0мм черн. Hyperline 248487 Нет в наличии 599.94 тңг
#7027951 Коннектор клеевой FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S3-BL FC/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 3.0мм Hyperline 238404 Нет в наличии 599.94 тңг
#7028007 Коннектор клеевой FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S9-BK FC/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 0.9мм черн. Hyperline 248482 Нет в наличии 599.94 тңг
#7027952 Коннектор клеевой FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S9-BL FC/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 0.9мм Hyperline 237735 Нет в наличии 599.94 тңг
#7027980 Коннектор клеевой FK-STD-LC/SA-MM-PC-AQ-S9-AQ LC/PC MM (для многомод. кабеля) simplex 10G 0.9мм Hyperline 222556 Нет в наличии 502.20 тңг
#7027947 Коннектор клеевой FK-STD-LC/SA-MM-PC-BG-S9-BG LC/PC MM (для многомод. кабеля) simplex 0.9мм Hyperline 222555 Нет в наличии 488.34 тңг
#7027996 Коннектор клеевой FK-STD-LC/SA-MM-PC-BK-S9-BK LC/PC MM (для многомод. кабеля) simplex 0.9мм черн. Hyperline 248494 Нет в наличии 488.34 тңг
#7027997 Коннектор клеевой FK-STD-LC/SA-MM-UPC-AQ-S2-AQ LC/UPC MM (для многомод. кабеля) simplex 10G 2.0мм Hyperline 237753 Нет в наличии 502.20 тңг
#7027968 Коннектор клеевой FK-STD-LC/SA-MM-UPC-BG-S2-BG LC/UPC MM (для многомод. кабеля) simplex 2.0мм Hyperline 237752 Нет в наличии 488.34 тңг
#7027969 Коннектор клеевой FK-STD-LC/SA-MM-UPC-BG-S3-BG LC/UPC MM (для многомод. кабеля) simplex 3.0мм Hyperline 238407 Нет в наличии 488.34 тңг
#7028032 Коннектор клеевой FK-STD-LC/SA-MM-UPC-BK-S2-BK LC/UPC MM (для многомод. кабеля) simplex 2.0мм черн. Hyperline 248499 Нет в наличии 488.34 тңг
#7028033 Коннектор клеевой FK-STD-LC/SA-MM-UPC-BK-S3-BK LC/UPC MM (для многомод. кабеля) simplex 3.0мм черн. Hyperline 248500 Нет в наличии 488.34 тңг
#7028008 Коннектор клеевой FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BK-S2-BK LC/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 2.0мм черн. Hyperline 248488 Нет в наличии 571.95 тңг
#7028009 Коннектор клеевой FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BK-S3-BK LC/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 3.0мм черн. Hyperline 248489 Нет в наличии 571.95 тңг
#7028010 Коннектор клеевой FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BK-S9-BK LC/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 0.9мм черн. Hyperline 248483 Нет в наличии 571.95 тңг
#7027953 Коннектор клеевой FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BL-S2-BL LC/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 2.0мм Hyperline 237742 Нет в наличии 571.95 тңг
#7027954 Коннектор клеевой FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BL-S9-BL LC/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 0.9мм Hyperline 222546 Нет в наличии 571.95 тңг
#7027998 Коннектор клеевой FK-STD-SC/SA-MM-UPC-AQ-S2-AQ SC/UPC MM (для многомод. кабеля) simplex 10G 2.0мм Hyperline 237755 Нет в наличии 502.20 тңг
#7027986 Коннектор клеевой FK-STD-SC/SA-MM-UPC-AQ-S9-AQ SC/PC MM (для многомод. кабеля) simplex 10G 0.9мм Hyperline 222552 Нет в наличии 502.20 тңг
#7027970 Коннектор клеевой FK-STD-SC/SA-MM-UPC-BG-S2-BG SC/UPC MM (для многомод. кабеля) simplex 2.0мм Hyperline 237754 Нет в наличии 488.34 тңг
#7027971 Коннектор клеевой FK-STD-SC/SA-MM-UPC-BG-S3-BG SC/UPC MM (для многомод. кабеля) simplex 3.0мм Hyperline 238406 Нет в наличии 488.34 тңг
#7027972 Коннектор клеевой FK-STD-SC/SA-MM-UPC-BG-S9-BG SC/UPC MM (для многомод. кабеля) simplex 0.9мм Hyperline 222551 Нет в наличии 488.34 тңг
#7028034 Коннектор клеевой FK-STD-SC/SA-MM-UPC-BK-S2-BK SC/UPC MM (для многомод. кабеля) simplex 2.0мм черн. Hyperline 248501 Нет в наличии 488.34 тңг
#7028035 Коннектор клеевой FK-STD-SC/SA-MM-UPC-BK-S3-BK SC/UPC MM (для многомод. кабеля) simplex 3.0мм черн. Hyperline 248502 Нет в наличии 488.34 тңг
#7028036 Коннектор клеевой FK-STD-SC/SA-MM-UPC-BK-S9-BK SC/UPC MM (для многомод. кабеля) simplex 0.9мм черн. Hyperline 248495 Нет в наличии 488.34 тңг
#7027955 Коннектор клеевой FK-STD-SC/SA-SM-APC-GN-S3-GN SC/APC SM (для одномод. кабеля) simplex 3.0мм Hyperline 257412 Нет в наличии 571.95 тңг
#7028011 Коннектор клеевой FK-STD-SC/SA-SM-UPC-BK-S2-BK SC/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 2.0мм черн. Hyperline 248490 Нет в наличии 571.95 тңг
#7028012 Коннектор клеевой FK-STD-SC/SA-SM-UPC-BK-S3-BK SC/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 3.0мм черн. Hyperline 248491 Нет в наличии 571.95 тңг
#7028013 Коннектор клеевой FK-STD-SC/SA-SM-UPC-BK-S9-BK SC/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 0.9мм черн. Hyperline 248484 Нет в наличии 571.95 тңг
#7027956 Коннектор клеевой FK-STD-SC/SA-SM-UPC-BL-S2-BL SC/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 2.0мм Hyperline 237746 Нет в наличии 571.95 тңг
#7027957 Коннектор клеевой FK-STD-SC/SA-SM-UPC-BL-S3-BL SC/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 3.0мм Hyperline 222542 Нет в наличии 571.95 тңг
#7027958 Коннектор клеевой FK-STD-SC/SA-SM-UPC-BL-S9-BL SC/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 0.9мм Hyperline 222544 Нет в наличии 571.95 тңг
#7027973 Коннектор клеевой FK-STD-ST/SA-MM-UPC-SL-S2-BG ST/UPC MM (для многомод. кабеля) simplex 2.0мм Hyperline 237756 Нет в наличии 488.34 тңг
#7028037 Коннектор клеевой FK-STD-ST/SA-MM-UPC-SL-S2-BK ST/UPC MM (для многомод. кабеля) simplex 2.0мм черн. Hyperline 248503 Нет в наличии 488.34 тңг
#7027974 Коннектор клеевой FK-STD-ST/SA-MM-UPC-SL-S3-BG ST/UPC MM (для многомод. кабеля) simplex 3.0мм Hyperline 238405 Нет в наличии 488.34 тңг
#7028038 Коннектор клеевой FK-STD-ST/SA-MM-UPC-SL-S3-BK ST/UPC MM (для многомод. кабеля) simplex 3.0мм черн. Hyperline 248504 Нет в наличии 488.34 тңг
#7027975 Коннектор клеевой FK-STD-ST/SA-MM-UPC-SL-S9-BG ST/UPC MM (для многомод. кабеля) simplex 0.9мм Hyperline 237736 Нет в наличии 488.34 тңг
#7028039 Коннектор клеевой FK-STD-ST/SA-MM-UPC-SL-S9-BK ST/UPC MM (для многомод. кабеля) simplex 0.9мм черн. Hyperline 248496 Нет в наличии 488.34 тңг
#7028014 Коннектор клеевой FK-STD-ST/SA-SM-UPC-SL-S2-BK ST/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 2.0мм черн. Hyperline 248492 Нет в наличии 571.95 тңг
#7027959 Коннектор клеевой FK-STD-ST/SA-SM-UPC-SL-S2-BL ST/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 2.0мм Hyperline 237751 Нет в наличии 571.95 тңг
#7028015 Коннектор клеевой FK-STD-ST/SA-SM-UPC-SL-S3-BK ST/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 3.0мм черн. Hyperline 248493 Нет в наличии 571.95 тңг
#7027960 Коннектор клеевой FK-STD-ST/SA-SM-UPC-SL-S3-BL ST/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 3.0мм Hyperline 238402 Нет в наличии 571.95 тңг
#7028016 Коннектор клеевой FK-STD-ST/SA-SM-UPC-SL-S9-BK ST/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 0.9мм черн. Hyperline 248485 Нет в наличии 571.95 тңг
#7027961 Коннектор клеевой FK-STD-ST/SA-SM-UPC-SL-S9-BL ST/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 0.9мм Hyperline 237702 Нет в наличии 571.95 тңг
#7029532 Коробка MB-E-35 для настенного монтажа 80х80х45мм франц. стандарт Hyperline 16288 Нет в наличии 693.99 тңг
#7029536 Корпус разъема HS-DSUB D-SUB 9 контакт. с удлинен. винтами Hyperline 53427 Нет в наличии 624.06 тңг
#7026963 Механизм розетки HDMI 1-м Valena сл. кость Leg 774185 Нет в наличии 31 257.81 тңг
#7026962 Механизм розетки аудио/видео 1-м Valena 3вых. RCA сл. кость Leg 774184 Нет в наличии 44 128.62 тңг
#7026964 Механизм розетки информ. 2-м СП Valena RJ45 + RJ45 CAT.6 FTP бел. Leg 774233 Нет в наличии 9 994.68 тңг
#7026817 Механизм розетки комп. + телеф. 2-м СП Cariva RJ11 + RJ45 бел. Leg 773640 Нет в наличии 8 430.93 тңг
#7026818 Механизм розетки комп. + телеф. 2-м СП Cariva RJ11 + RJ45 сл. кость Leg 773740 Нет в наличии 8 430.93 тңг
#7029435 Модуль FO-FP-3SC 3хSC Duplex type 67х35мм Hyperline 26008 Нет в наличии 1 586.16 тңг
#7029662 Модуль SFP 1Гбит/с два волокна SM 2хLC 1310нм 14 дБ (до 20км) (GL-10GT) GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310 Нет в наличии 8 873.73 тңг
#7026995 Патч-корд 110-110 4 пары кат.5е 2м сер. ITK PC01-110-4P2M Нет в наличии 1 565.37 тңг
#7026994 Патч-корд 110-RJ45 4 пары кат.5е 2м сер. ITK PC01-11045-4P2M Нет в наличии 1 225.44 тңг
#7026826 Патч-корд F/UTP LSZH кат.6 1м зел. (шт) Leg 051850 Нет в наличии 6 176.70 тңг
#7026827 Патч-корд F/UTP LSZH кат.6 1м красн. (шт) Leg 051854 Нет в наличии 6 176.70 тңг
#7026828 Патч-корд F/UTP LSZH кат.6 2м зел. (шт) Leg 051851 Нет в наличии 8 542.62 тңг
#7026829 Патч-корд F/UTP LSZH кат.6 2м красн. (шт) Leg 051855 Нет в наличии 8 542.62 тңг
#7026830 Патч-корд F/UTP LSZH кат.6 3м зел. (шт) Leg 051852 Нет в наличии 11 144.70 тңг
#7026831 Патч-корд F/UTP LSZH кат.6 3м красн. (шт) Leg 051856 Нет в наличии 11 144.70 тңг
#7026832 Патч-корд F/UTP LSZH кат.6 5м зел. (шт) Leg 051853 Нет в наличии 16 663.86 тңг
#7026833 Патч-корд F/UTP LSZH кат.6 5м красн.(шт) Leg 051857 Нет в наличии 16 663.86 тңг
#7026957 Патч-корд F/UTP кат.5е PVC 0.5м сер. Leg 051814 Нет в наличии 3 132.36 тңг
#7029433 Патч-корд FC-50-LC-SC-PC-2M волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 LC-SC duplex LSZH 2м Hyperline 28385 Нет в наличии 6 020.82 тңг
#7029410 Патч-корд FC-50-ST-LC-PC-2М волоконно-оптический (шнур) ММ 50/125 ST-LC duplex LSZH 2м Hyperline 27934 Нет в наличии 6 020.82 тңг
#7029423 Патч-корд FC-9-FC-LC-UPC-1M волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/UPC-LC/UPC Hyperline 28182 Нет в наличии 5 613.84 тңг
#7029417 Патч-корд FC-9-LC-LC-UPC-1M волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC duplex LSZH 1м Hyperline 28074 Нет в наличии 5 613.84 тңг
#7029425 Патч-корд FC-9-LC-LC-UPC-2M волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC duplex LSZH 2м Hyperline 28075 Нет в наличии 5 912.82 тңг
#7029418 Патч-корд FC-9-LC-LC-UPC-3M волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC duplex LSZH 3м Hyperline 28076 Нет в наличии 6 203.43 тңг
#7029419 Патч-корд FC-9-LC-SC-UPC-1M волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-SC/UPC duplex LSZH 1м Hyperline 28387 Нет в наличии 5 613.84 тңг
#7029430 Патч-корд FC-9-LC-SC-UPC-2M волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-SC/UPC duplex LSZH 2м Hyperline 28388 Нет в наличии 5 912.82 тңг
#7029434 Патч-корд FC-9-LC-SC-UPC-3M волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-SC/UPC duplex LSZH 3м Hyperline 28389 Нет в наличии 6 203.43 тңг
#7028201 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 FC-FC 2.0мм duplex LSZH 10м Hyperline Нет в наличии 9 226.26 тңг
#7028202 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 FC-FC 2.0мм duplex LSZH 15м Hyperline Нет в наличии 11 227.68 тңг
#7028136 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 FC-FC 2.0мм duplex LSZH 1м Hyperline 23 Нет в наличии 5 613.84 тңг
#7028203 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 FC-FC 2.0мм duplex LSZH 20м Hyperline Нет в наличии 13 237.29 тңг
#7028137 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 FC-FC 2.0мм duplex LSZH 2м Hyperline 23 Нет в наличии 6 020.82 тңг
#7028204 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 FC-FC 2.0мм duplex LSZH 30м Hyperline Нет в наличии 17 248.41 тңг
#7028138 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 FC-FC 2.0мм duplex LSZH 3м Hyperline 23 Нет в наличии 6 419.34 тңг
#7028205 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 FC-FC 2.0мм duplex LSZH 50м Hyperline Нет в наличии 25 270.47 тңг
#7028139 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 FC-FC 2.0мм duplex LSZH 5м Hyperline 23 Нет в наличии 7 216.65 тңг
#7028051 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 FC-LC duplex LSZH 10м Hyperline 35165 Нет в наличии 9 226.26 тңг
#7028065 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 FC-LC duplex LSZH 15м Hyperline 247603 Нет в наличии 11 227.68 тңг
#7028040 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 FC-LC duplex LSZH 1м Hyperline 27971 Нет в наличии 5 613.84 тңг
#7028066 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 FC-LC duplex LSZH 20м Hyperline 247604 Нет в наличии 13 237.29 тңг
#7029444 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR (FC-50-FC-LC-PC-2M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 FC-LC duplex LSZH Нет в наличии 6 020.82 тңг
#7028067 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 FC-LC duplex LSZH 30м Hyperline 247605 Нет в наличии 17 248.41 тңг
#7028041 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 FC-LC duplex LSZH 3м Hyperline 27973 Нет в наличии 6 419.34 тңг
#7028068 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 FC-LC duplex LSZH 50м Hyperline 245090 Нет в наличии 25 270.47 тңг
#7028042 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 FC-LC duplex LSZH 5м Hyperline 28000 Нет в наличии 7 216.65 тңг
#7028382 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-MTRJM/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 FC-MTRJ(папа) duplex LSZH 10м Hyper Нет в наличии 11 634.57 тңг
#7028267 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 FC-MTRJ(папа) duplex LSZH 1м Hyperli Нет в наличии 8 022.15 тңг
#7028268 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 FC-MTRJ(папа) duplex LSZH 2м Hyperli Нет в наличии 8 420.67 тңг
#7028269 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-MTRJM/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 FC-MTRJ(папа) duplex LSZH 3м Hyperli Нет в наличии 8 827.65 тңг
#7028270 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-MTRJM/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 FC-MTRJ(папа) duplex LSZH 5м Hyperli Нет в наличии 9 624.87 тңг
#7028206 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-FC 2.0мм duplex LSZH 10м Hyperline Нет в наличии 9 226.26 тңг
#7028207 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-FC 2.0мм duplex LSZH 15м Hyperline Нет в наличии 11 227.68 тңг
#7028140 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-FC 2.0мм duplex LSZH 1м Hyperline 23 Нет в наличии 5 613.84 тңг
#7028208 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-FC 2.0мм duplex LSZH 20м Hyperline Нет в наличии 13 237.29 тңг
#7028141 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-FC 2.0мм duplex LSZH 2м Hyperline 23 Нет в наличии 6 020.82 тңг
#7028209 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-FC 2.0мм duplex LSZH 30м Hyperline Нет в наличии 17 248.41 тңг
#7028142 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-FC 2.0мм duplex LSZH 3м Hyperline 23 Нет в наличии 6 419.34 тңг
#7028210 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-FC 2.0мм duplex LSZH 50м Hyperline Нет в наличии 25 270.47 тңг
#7028143 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-FC 2.0мм duplex LSZH 5м Hyperline 23 Нет в наличии 7 216.65 тңг
#7028211 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-FC 2.0мм duplex LSZH 10м Hyperline Нет в наличии 9 226.26 тңг
#7028212 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-FC 2.0мм duplex LSZH 15м Hyperline Нет в наличии 11 227.68 тңг
#7028144 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-FC 2.0мм duplex LSZH 1м Hyperline 23 Нет в наличии 5 613.84 тңг
#7028213 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-FC 2.0мм duplex LSZH 20м Hyperline Нет в наличии 13 237.29 тңг
#7028145 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-FC 2.0мм duplex LSZH 2м Hyperline 23 Нет в наличии 6 020.82 тңг
#7028214 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-FC 2.0мм duplex LSZH 30м Hyperline Нет в наличии 17 248.41 тңг
#7028146 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-FC 2.0мм duplex LSZH 3м Hyperline 23 Нет в наличии 6 419.34 тңг
#7028215 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-FC 2.0мм duplex LSZH 50м Hyperline Нет в наличии 25 270.47 тңг
#7028147 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-FC 2.0мм duplex LSZH 5м Hyperline 23 Нет в наличии 7 216.65 тңг
#7029462 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 LC-LC 2.0мм duplex LSZH 10м Hyperline Нет в наличии 9 226.26 тңг
#7028383 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM2) LC-LC 2.0мм duplex LSZH 15м Hyper Нет в наличии 11 227.68 тңг
#7029515 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 LC-LC 2.0мм duplex LSZH 1м Hyperline 2 Нет в наличии 5 613.84 тңг
#7028570 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-BK волоконно-оптический (шнур) MM50/125 LC-LC 2.0мм duplex LSZH 20м черн. Hype Нет в наличии 13 237.29 тңг
#7028216 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 LC-LC 2.0мм duplex LSZH 20м Hyperline Нет в наличии 13 237.29 тңг
#7028384 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-BK волоконно-оптический (шнур) MM50/125 LC-LC 2.0мм duplex LSZH 2м черн. Hyperl Нет в наличии 6 020.82 тңг
#7029561 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR волоконно-оптический(шнур) MM 50/125 LC-LC 2.0мм duplex LSZH 30м Hyperline Нет в наличии 17 248.41 тңг
#7029461 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 LC-LC 2.0мм duplex LSZH 3м Hyperline 2 Нет в наличии 6 419.34 тңг
#7028692 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-BK волоконно-оптический (шнур) MM50/125 LC-LC 2.0мм duplex LSZH 50 м черн. Hyp Нет в наличии 25 270.47 тңг
#7028217 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 LC-LC 2.0мм duplex LSZH 50м Hyperline Нет в наличии 25 270.47 тңг
#7029516 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 LC-LC 2.0мм duplex LSZH 5м Hyperline 2 Нет в наличии 7 216.65 тңг
#7028050 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-7M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 LC-LC duplex LSZH 7м Hyperline 239954 Нет в наличии 7 449.12 тңг
#7028315 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-MTRJF/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 MTRJ(мама)-LC duplex LSZH 2м Hyperli Нет в наличии 8 420.67 тңг
#7028316 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-MTRJF/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 MTRJ(мама)-LC duplex LSZH 5м Hyperli Нет в наличии 9 624.87 тңг
#7028385 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 MTRJ(папа)-LC duplex LSZH 10м Hyper Нет в наличии 11 634.57 тңг
#7028271 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-BK волоконно-оптический (шнур) MM50/125 MTRJ(папа)-LC duplex LSZH 1м Hyperli Нет в наличии 8 022.15 тңг
#7028272 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 MTRJ(папа)-LC duplex LSZH 2м Hyperli Нет в наличии 8 420.67 тңг
#7028273 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 MTRJ(папа)-LC duplex LSZH 3м Hyperli Нет в наличии 8 827.65 тңг
#7028274 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 MTRJ(папа)-LC duplex LSZH 5м Hyperli Нет в наличии 9 624.87 тңг
#7028218 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-BK волоконно-оптический (шнур) MM50/125 LC-SC duplex LSZH 10м черн. Hyperline Нет в наличии 9 226.26 тңг
#7029470 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 LC-SC duplex LSZH 10м Hyperline 35167 Нет в наличии 9 226.26 тңг
#7028219 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-BK волоконно-оптический (шнур) MM50/125 LC-SC duplex LSZH 15м черн. Hyperline Нет в наличии 11 227.68 тңг
#7028069 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 LC-SC duplex LSZH 15м Hyperline 247616 Нет в наличии 11 227.68 тңг
#7029445 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-50-LC-SC-PC-1M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 LC-SC duplex LSZH Нет в наличии 5 613.84 тңг
#7028220 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-BK волоконно-оптический (шнур) MM50/125 LC-SC duplex LSZH 20м черн. Hyperline Нет в наличии 13 237.29 тңг
#7028148 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-BK волоконно-оптический (шнур) MM50/125 LC-SC duplex LSZH 2м черн. Hyperline 22 Нет в наличии 6 020.82 тңг
#7029560 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR волоконно-оптический(шнур) MM 50/125 LC-SC duplex LSZH 30м Hyperline 243062 Нет в наличии 17 248.41 тңг
#7028149 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-BK волоконно-оптический (шнур) MM50/125 LC-SC duplex LSZH 3м черн. Hyperline 22 Нет в наличии 6 419.34 тңг
#7029463 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 LC-SC duplex LSZH 3м Hyperline 28386 Нет в наличии 6 419.34 тңг
#7028150 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-BK волоконно-оптический (шнур) MM50/125 LC-SC duplex LSZH 5м черн. Hyperline 22 Нет в наличии 7 216.65 тңг
#7028043 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 LC-SC duplex LSZH 5м Hyperline 28357 Нет в наличии 7 216.65 тңг
#7028070 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-LC duplex LSZH 15м Hyperline 244215 Нет в наличии 11 227.68 тңг
#7028044 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-LC duplex LSZH 1м Hyperline 27933 Нет в наличии 5 613.84 тңг
#7028071 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-LC duplex LSZH 20м Hyperline 244044 Нет в наличии 13 237.29 тңг
#7028072 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-LC duplex LSZH 30м Hyperline 247618 Нет в наличии 17 248.41 тңг
#7028045 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-LC duplex LSZH 3м Hyperline 27935 Нет в наличии 6 419.34 тңг
#7028073 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-LC duplex LSZH 50м Hyperline 243385 Нет в наличии 25 270.47 тңг
#7028046 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-LC duplex LSZH 5м Hyperline 27936 Нет в наличии 7 216.65 тңг
#7029559 Патч-корд FC-D2-50-LC/­PR-LC/­PR-H-15M-LSZH-BK волоконно-оптический(шнур) MM 50/125(OM2) LC-LC 2.0мм duplex LSZ 15м черн Нет в наличии 11 227.68 тңг
#7029563 Патч-корд FC-D2-50-LC/­PR-SC/­PR-H-20M-LSZH-OR волоконно-оптический(шнур) MM 50/­125 LC-SC duplex LSZH 20м Hyperline 247 Нет в наличии 13 237.29 тңг
#7029562 Патч-корд FC-D2-50-LC/­PR-SC/­PR-H-50M-LSZH-OR волоконно-оптический(шнур)MM 50/­125 LC-SC duplex LSZH 50м Hyperline 2453 Нет в наличии 25 270.47 тңг
#7029304 Патч-корд FC-D2-50-MTRJF/PR-MTRJF/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 MTRJ(мама)-MTRJ(мама) duplex LSZH Нет в наличии 11 634.57 тңг
#7028317 Патч-корд FC-D2-50-MTRJF/PR-SC/PR--H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-MTRJ(мама) duplex LSZH 1м Hyperl Нет в наличии 8 022.15 тңг
#7028318 Патч-корд FC-D2-50-MTRJF/PR-SC/PR--H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-MTRJ(мама) duplex LSZH 3м Hyperl Нет в наличии 8 827.65 тңг
#7028275 Патч-корд FC-D2-50-MTRJF/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-MTRJ(мама) duplex LSZH 2м Hyperli Нет в наличии 8 420.67 тңг
#7028276 Патч-корд FC-D2-50-MTRJF/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-MTRJ(мама) duplex LSZH 2м Hyperli Нет в наличии 8 420.67 тңг
#7029366 Патч-корд FC-D2-50-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 MTRJ(папа)-MTRJ(папа) duplex LSZ Нет в наличии 14 840.10 тңг
#7029176 Патч-корд FC-D2-50-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 MTRJ(папа)-MTRJ(папа) duplex LSZH Нет в наличии 11 227.68 тңг
#7029177 Патч-корд FC-D2-50-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 MTRJ(папа)-MTRJ(папа) duplex LSZH Нет в наличии 11 634.57 тңг
#7029178 Патч-корд FC-D2-50-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 MTRJ(папа)-MTRJ(папа) duplex LSZH Нет в наличии 12 033.18 тңг
#7029179 Патч-корд FC-D2-50-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 MTRJ(папа)-MTRJ(папа) duplex LSZH Нет в наличии 12 838.77 тңг
#7028319 Патч-корд FC-D2-50-MTRJM/PR-SC/PR--H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-MTRJ(папа) duplex LSZH 1м Hyperl Нет в наличии 8 022.15 тңг
#7028320 Патч-корд FC-D2-50-MTRJM/PR-SC/PR--H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-MTRJ(папа) duplex LSZH 2м Hyperl Нет в наличии 8 420.67 тңг
#7028321 Патч-корд FC-D2-50-MTRJM/PR-SC/PR--H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-MTRJ(папа) duplex LSZH 3м Hyperl Нет в наличии 8 827.65 тңг
#7028322 Патч-корд FC-D2-50-MTRJM/PR-SC/PR--H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-MTRJ(папа) duplex LSZH 5м Hyperl Нет в наличии 9 624.87 тңг
#7028386 Патч-корд FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-MTRJ(папа) duplex LSZH 10м Hyper Нет в наличии 11 634.57 тңг
#7028454 Патч-корд FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-MTRJ(папа) duplex LSZH 15м Hyper Нет в наличии 13 635.99 тңг
#7028277 Патч-корд FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-MTRJ(папа) duplex LSZH 1м Hyperli Нет в наличии 8 022.15 тңг
#7028278 Патч-корд FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-BK волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-MTRJ(папа) duplex LSZH 3м Hyperli Нет в наличии 8 827.65 тңг
#7028323 Патч-корд FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-MTRJ(папа) duplex LSZH 3м Hyperli Нет в наличии 8 827.65 тңг
#7028279 Патч-корд FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-MTRJ(папа) duplex LSZH 5м Hyperli Нет в наличии 9 624.87 тңг
#7028221 Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-SC 2.0мм duplex LSZH 10м Hyperline Нет в наличии 9 226.26 тңг
#7028222 Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-SC 2.0мм duplex LSZH 15м Hyperline Нет в наличии 11 227.68 тңг
#7029566 Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) ММ 50/125 SC-SC 2.0мм duplex LSZH 1м Hyperline 2 Нет в наличии 5 613.84 тңг
#7028223 Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-SC 2.0мм duplex LSZH 20м Hyperline Нет в наличии 13 237.29 тңг
#7028693 Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-25M-LSZH-BK волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-SC 2.0мм duplex LSZH 25 м черн. Hyp Нет в наличии 15 238.71 тңг
#7028151 Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-SC 2.0мм duplex LSZH 2м Hyperline 23 Нет в наличии 6 020.82 тңг
#7028694 Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-BK волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-SC 2.0мм duplex LSZH 30 м черн. Hyp Нет в наличии 17 248.41 тңг
#7028224 Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-SC 2.0мм duplex LSZH 30м Hyperline Нет в наличии 17 248.41 тңг
#7028152 Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-SC 2.0мм duplex LSZH 3м Hyperline 23 Нет в наличии 6 419.34 тңг
#7028225 Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-SC 2.0мм duplex LSZH 50м Hyperline Нет в наличии 25 270.47 тңг
#7028153 Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-SC 2.0мм duplex LSZH 5м Hyperline 23 Нет в наличии 7 216.65 тңг
#7028154 Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-7M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-SC 2.0мм duplex LSZH 7м Hyperline 29 Нет в наличии 8 022.15 тңг
#7028226 Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-SC 2.0мм duplex LSZH 10м Hyperline Нет в наличии 9 226.26 тңг
#7028227 Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-SC 2.0мм duplex LSZH 15м Hyperline Нет в наличии 11 227.68 тңг
#7028155 Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-SC 2.0мм duplex LSZH 1м Hyperline 23 Нет в наличии 5 613.84 тңг
#7028228 Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-SC 2.0мм duplex LSZH 20м Hyperline Нет в наличии 13 237.29 тңг
#7028156 Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-SC 2.0мм duplex LSZH 2м Hyperline 23 Нет в наличии 6 020.82 тңг
#7028229 Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-SC 2.0мм duplex LSZH 30м Hyperline Нет в наличии 17 248.41 тңг
#7028157 Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-SC 2.0мм duplex LSZH 3м Hyperline 23 Нет в наличии 6 419.34 тңг
#7028230 Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-SC 2.0мм duplex LSZH 50м Hyperline Нет в наличии 25 270.47 тңг
#7029432 Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 ST-SC duplex LSZH 5м оранж. Hyperline Нет в наличии 7 216.65 тңг
#7028231 Патч-корд FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-ST 2.0мм duplex LSZH 10м Hyperline Нет в наличии 9 226.26 тңг
#7028232 Патч-корд FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-ST 2.0мм duplex LSZH 15м Hyperline Нет в наличии 11 227.68 тңг
#7028158 Патч-корд FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-ST 2.0мм duplex LSZH 1м Hyperline 23 Нет в наличии 5 613.84 тңг
#7028233 Патч-корд FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-ST 2.0мм duplex LSZH 20м Hyperline Нет в наличии 13 237.29 тңг
#7028159 Патч-корд FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-ST 2.0мм duplex LSZH 2м Hyperline 23 Нет в наличии 6 020.82 тңг
#7028234 Патч-корд FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-ST 2.0мм duplex LSZH 30м Hyperline Нет в наличии 17 248.41 тңг
#7028160 Патч-корд FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-ST 2.0мм duplex LSZH 3м Hyperline 23 Нет в наличии 6 419.34 тңг
#7028235 Патч-корд FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-ST 2.0мм duplex LSZH 50м Hyperline Нет в наличии 25 270.47 тңг
#7028161 Патч-корд FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-ST 2.0мм duplex LSZH 5м Hyperline 23 Нет в наличии 7 216.65 тңг
#7028166 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-FC duplex LSZH 10м Hyperline Нет в наличии 10 430.46 тңг
#7028167 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-FC duplex LSZH 15м Hyperline Нет в наличии 13 104.45 тңг
#7028108 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-FC duplex LSZH 1м Hyperline 24 Нет в наличии 5 613.84 тңг
#7028168 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-FC duplex LSZH 20м Hyperline Нет в наличии 15 778.53 тңг
#7028109 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-FC duplex LSZH 2м Hyperline 24 Нет в наличии 6 153.66 тңг
#7028169 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-FC duplex LSZH 30м Hyperline Нет в наличии 21 126.60 тңг
#7028110 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-FC duplex LSZH 3м Hyperline 24 Нет в наличии 6 685.11 тңг
#7028170 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-FC duplex LSZH 50м Hyperline Нет в наличии 31 822.74 тңг
#7028111 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-FC duplex LSZH 5м Hyperline 24 Нет в наличии 7 756.38 тңг
#7028171 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-LC duplex LSZH 10м Hyperline Нет в наличии 10 430.46 тңг
#7028172 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-LC duplex LSZH 15м Hyperline Нет в наличии 13 104.45 тңг
#7028112 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-LC duplex LSZH 1м Hyperline 24 Нет в наличии 5 613.84 тңг
#7028173 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-LC duplex LSZH 20м Hyperline Нет в наличии 15 778.53 тңг
#7028113 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-LC duplex LSZH 2м Hyperline 24 Нет в наличии 6 153.66 тңг
#7028174 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-LC duplex LSZH 30м Hyperline Нет в наличии 21 126.60 тңг
#7028114 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-LC duplex LSZH 3м Hyperline 24 Нет в наличии 6 685.11 тңг
#7028175 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-LC duplex LSZH 50м Hyperline Нет в наличии 31 822.74 тңг
#7028115 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-LC duplex LSZH 5м Hyperline 24 Нет в наличии 7 756.38 тңг
#7028176 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-SC duplex LSZH 10м Hyperline Нет в наличии 10 430.46 тңг
#7028177 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-SC duplex LSZH 15м Hyperline Нет в наличии 13 104.45 тңг
#7028116 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-SC duplex LSZH 1м Hyperline 24 Нет в наличии 5 613.84 тңг
#7028178 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-SC duplex LSZH 20м Hyperline Нет в наличии 15 778.53 тңг
#7028117 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-SC duplex LSZH 2м Hyperline 24 Нет в наличии 6 153.66 тңг
#7028179 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-SC duplex LSZH 30м Hyperline Нет в наличии 21 126.60 тңг
#7028118 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-SC duplex LSZH 3м Hyperline 24 Нет в наличии 6 685.11 тңг
#7028180 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-SC duplex LSZH 50м Hyperline Нет в наличии 31 822.74 тңг
#7028119 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-SC duplex LSZH 5м Hyperline 24 Нет в наличии 7 756.38 тңг
#7028181 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-ST duplex LSZH 10м Hyperline Нет в наличии 10 430.46 тңг
#7028182 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-ST duplex LSZH 15м Hyperline Нет в наличии 13 104.45 тңг
#7028120 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-ST duplex LSZH 1м Hyperline 24 Нет в наличии 5 613.84 тңг
#7028183 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-ST duplex LSZH 20м Hyperline Нет в наличии 15 778.53 тңг
#7028121 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-ST duplex LSZH 2м Hyperline 24 Нет в наличии 6 153.66 тңг
#7028184 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-ST duplex LSZH 30м Hyperline Нет в наличии 21 126.60 тңг
#7028122 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-ST duplex LSZH 3м Hyperline 24 Нет в наличии 6 685.11 тңг
#7028185 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-ST duplex LSZH 50м Hyperline Нет в наличии 31 822.74 тңг
#7028123 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-ST duplex LSZH 5м Hyperline 24 Нет в наличии 7 756.38 тңг
#7029527 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3) LC-LC duplex 10G/40 LSZH 10м ак Нет в наличии 10 430.46 тңг
#7029557 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3) LC-LC duplex 10G/40G LSZH 15м H Нет в наличии 13 104.45 тңг
#7028452 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-LC duplex 10G/40G LSZH 1м Hype Нет в наличии 5 613.84 тңг
#7029558 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-AQ волоконно-оптический(шнур) MM 50/125(OM3) LC-LC duplex 10G/40G LSZH 20м Hy Нет в наличии 15 778.53 тңг
#7028691 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-25M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-LC duplex 10G/40G LSZH 25м Hy Нет в наличии 18 452.61 тңг
#7029556 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ волоконно-оптический(шнур) MM 50/125(OM3) LC-LC duplex 10G/40G LSZH 2м Hype Нет в наличии 6 153.66 тңг
#7028805 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-LC duplex 10G/40G LSZH 30м Hy Нет в наличии 21 126.60 тңг
#7028453 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-LC duplex 10G/40G LSZH 3м Hype Нет в наличии 6 685.11 тңг
#7028806 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-LC duplex 10G/40G LSZH 50м Hy Нет в наличии 31 822.74 тңг
#7029526 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-AQ волоконно-оптический(шнур) MM 50/125(OM3) LC-LC duplex 10G/40 LSZH 5м аква Нет в наличии 7 756.38 тңг
#7028312 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-SC duplex 10G LSZH 10м Hyperl Нет в наличии 10 430.46 тңг
#7028313 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-SC duplex 10G LSZH 15м Hyperl Нет в наличии 13 104.45 тңг
#7028258 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-SC duplex 10G LSZH 1м Hyperlin Нет в наличии 5 613.84 тңг
#7028314 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-SC duplex 10G LSZH 20м Hyperl Нет в наличии 15 778.53 тңг
#7028259 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-SC duplex 10G LSZH 2м Hyperlin Нет в наличии 6 153.66 тңг
#7028346 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-SC duplex 10G LSZH 30м Hyperl Нет в наличии 21 126.60 тңг
#7028260 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-SC duplex 10G LSZH 3м Hyperlin Нет в наличии 6 685.11 тңг
#7028347 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-SC duplex 10G LSZH 50м Hyperl Нет в наличии 31 822.74 тңг
#7028261 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-SC duplex 10G LSZH 5м Hyperlin Нет в наличии 7 756.38 тңг
#7028186 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-ST duplex LSZH 10м Hyperline Нет в наличии 10 430.46 тңг
#7028187 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-ST duplex LSZH 15м Hyperline Нет в наличии 13 104.45 тңг
#7028124 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-ST duplex LSZH 1м Hyperline 24 Нет в наличии 5 613.84 тңг
#7028188 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-ST duplex LSZH 20м Hyperline Нет в наличии 15 778.53 тңг
#7028125 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-ST duplex LSZH 2м Hyperline 24 Нет в наличии 6 153.66 тңг
#7028189 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-ST duplex LSZH 30м Hyperline Нет в наличии 21 126.60 тңг
#7028126 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-ST duplex LSZH 3м Hyperline 24 Нет в наличии 6 685.11 тңг
#7028190 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-ST duplex LSZH 50м Hyperline Нет в наличии 31 822.74 тңг
#7028127 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-ST duplex LSZH 5м Hyperline 24 Нет в наличии 7 756.38 тңг
#7029401 Патч-корд FC-D2-503-MTRJM/UR-ST/UR-H-1.5M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125 (OM3) ST/UPC-MTRJ(папа)/UPC duple Нет в наличии 8 553.69 тңг
#7029294 Патч-корд FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) SC-SC 2.0мм duplex 10G/40G LSZH Нет в наличии 10 430.46 тңг
#7029295 Патч-корд FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) SC-SC 2.0мм duplex 10G/40G LSZH Нет в наличии 13 104.45 тңг
#7029077 Патч-корд FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) SC-SC 2.0мм duplex 10G/40G LSZH 1 Нет в наличии 5 613.84 тңг
#7029296 Патч-корд FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) SC-SC 2.0мм duplex 10G/40G LSZH Нет в наличии 15 778.53 тңг
#7029078 Патч-корд FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) SC-SC 2.0мм duplex 10G/40G LSZH 2 Нет в наличии 6 153.66 тңг
#7029297 Патч-корд FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) SC-SC 2.0мм duplex 10G/40G LSZH Нет в наличии 21 126.60 тңг
#7029079 Патч-корд FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) SC-SC 2.0мм duplex 10G/40G LSZH 3 Нет в наличии 6 685.11 тңг
#7029298 Патч-корд FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) SC-SC 2.0мм duplex 10G/40G LSZH Нет в наличии 31 822.74 тңг
#7029080 Патч-корд FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) SC-SC 2.0мм duplex 10G/40G LSZH 5 Нет в наличии 7 756.38 тңг
#7028531 Патч-корд FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) SC-ST 2.0мм duplex LSZH 10м Hype Нет в наличии 10 430.46 тңг
#7028532 Патч-корд FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) SC-ST 2.0мм duplex LSZH 15м Hype Нет в наличии 13 104.45 тңг
#7028348 Патч-корд FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) SC-ST 2.0мм duplex LSZH 1м Hyperl Нет в наличии 5 613.84 тңг
#7028533 Патч-корд FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) SC-ST 2.0мм duplex LSZH 20м Hype Нет в наличии 15 778.53 тңг
#7028349 Патч-корд FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) SC-ST 2.0мм duplex LSZH 2м Hyperl Нет в наличии 6 153.66 тңг
#7028534 Патч-корд FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) SC-ST 2.0мм duplex LSZH 30м Hype Нет в наличии 21 126.60 тңг
#7028350 Патч-корд FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) SC-ST 2.0мм duplex LSZH 3м Hyperl Нет в наличии 6 685.11 тңг
#7028535 Патч-корд FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) SC-ST 2.0мм duplex LSZH 50м Hype Нет в наличии 31 822.74 тңг
#7028351 Патч-корд FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) SC-ST 2.0мм duplex LSZH 5м Hyperl Нет в наличии 7 756.38 тңг
#7028536 Патч-корд FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) ST-ST 2.0мм duplex LSZH 10м Hype Нет в наличии 10 430.46 тңг
#7028537 Патч-корд FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) ST-ST 2.0мм duplex LSZH 15м Hype Нет в наличии 13 104.45 тңг
#7028352 Патч-корд FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) ST-ST 2.0мм duplex LSZH 1м Hyperl Нет в наличии 5 613.84 тңг
#7028538 Патч-корд FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) ST-ST 2.0мм duplex LSZH 20м Hype Нет в наличии 15 778.53 тңг
#7028353 Патч-корд FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) ST-ST 2.0мм duplex LSZH 2м Hyperl Нет в наличии 6 153.66 тңг
#7028539 Патч-корд FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) ST-ST 2.0мм duplex LSZH 30м Hype Нет в наличии 21 126.60 тңг
#7028354 Патч-корд FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) ST-ST 2.0мм duplex LSZH 3м Hyperl Нет в наличии 6 685.11 тңг
#7028540 Патч-корд FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) ST-ST 2.0мм duplex LSZH 50м Hype Нет в наличии 31 822.74 тңг
#7028355 Патч-корд FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) ST-ST 2.0мм duplex LSZH 5м Hyperl Нет в наличии 7 756.38 тңг
#7028541 Патч-корд FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) FC-FC 2.0мм duplex LSZH 10м Hype Нет в наличии 18 585.45 тңг
#7028542 Патч-корд FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) FC-FC 2.0мм duplex LSZH 15м Hype Нет в наличии 25 204.14 тңг
#7028356 Патч-корд FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) FC-FC 2.0мм duplex LSZH 1м Hyperl Нет в наличии 6 668.55 тңг
#7028543 Патч-корд FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) FC-FC 2.0мм duplex LSZH 20м Hype Нет в наличии 31 822.74 тңг
#7028357 Патч-корд FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) FC-FC 2.0мм duplex LSZH 2м Hyperl Нет в наличии 7 997.22 тңг
#7028544 Патч-корд FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) FC-FC 2.0мм duplex LSZH 30м Hype Нет в наличии 45 060.12 тңг
#7028358 Патч-корд FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) FC-FC 2.0мм duplex LSZH 3м Hyperl Нет в наличии 9 317.70 тңг
#7028545 Патч-корд FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) FC-FC 2.0мм duplex LSZH 50м Hype Нет в наличии 71 534.79 тңг
#7028359 Патч-корд FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) FC-FC 2.0мм duplex LSZH 5м Hyperl Нет в наличии 11 966.76 тңг
#7028360 Патч-корд FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-7M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) FC-FC 2.0мм duplex LSZH 7м Hyperl Нет в наличии 13 569.48 тңг
#7028191 Патч-корд FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) FC-LC duplex LSZH 10м Hyperline Нет в наличии 18 585.45 тңг
#7028192 Патч-корд FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) FC-LC duplex LSZH 15м Hyperline Нет в наличии 25 204.14 тңг
#7028128 Патч-корд FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) FC-LC duplex LSZH 1м Hyperline 24 Нет в наличии 6 668.55 тңг
#7028193 Патч-корд FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) FC-LC duplex LSZH 20м Hyperline Нет в наличии 31 822.74 тңг
#7028129 Патч-корд FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) FC-LC duplex LSZH 2м Hyperline 24 Нет в наличии 7 997.22 тңг
#7028194 Патч-корд FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) FC-LC duplex LSZH 30м Hyperline Нет в наличии 45 060.12 тңг
#7028130 Патч-корд FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) FC-LC duplex LSZH 3м Hyperline 24 Нет в наличии 9 317.70 тңг
#7028195 Патч-корд FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) FC-LC duplex LSZH 50м Hyperline Нет в наличии 71 534.79 тңг
#7028131 Патч-корд FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) FC-LC duplex LSZH 5м Hyperline 24 Нет в наличии 11 966.76 тңг
#7028546 Патч-корд FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) SC-FC 2.0мм duplex LSZH 10м Hype Нет в наличии 18 585.45 тңг
#7028547 Патч-корд FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) SC-FC 2.0мм duplex LSZH 15м Hype Нет в наличии 25 204.14 тңг
#7028361 Патч-корд FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) SC-FC 2.0мм duplex LSZH 1м Hyperl Нет в наличии 6 668.55 тңг
#7028548 Патч-корд FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) SC-FC 2.0мм duplex LSZH 20м Hype Нет в наличии 31 822.74 тңг
#7028362 Патч-корд FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) SC-FC 2.0мм duplex LSZH 2м Hyperl Нет в наличии 7 997.22 тңг
#7028549 Патч-корд FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) SC-FC 2.0мм duplex LSZH 30м Hype Нет в наличии 45 060.12 тңг
#7028363 Патч-корд FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) SC-FC 2.0мм duplex LSZH 3м Hyperl Нет в наличии 9 317.70 тңг
#7028550 Патч-корд FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) SC-FC 2.0мм duplex LSZH 50м Hype Нет в наличии 71 534.79 тңг
#7028364 Патч-корд FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) SC-FC 2.0мм duplex LSZH 5м Hyperl Нет в наличии 11 966.76 тңг
#7028551 Патч-корд FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) ST-FC 2.0мм duplex LSZH 10м Hype Нет в наличии 18 585.45 тңг
#7028552 Патч-корд FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) ST-FC 2.0мм duplex LSZH 15м Hype Нет в наличии 25 204.14 тңг
#7028365 Патч-корд FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) ST-FC 2.0мм duplex LSZH 1м Hyperl Нет в наличии 6 668.55 тңг
#7028553 Патч-корд FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) ST-FC 2.0мм duplex LSZH 20м Hype Нет в наличии 31 822.74 тңг
#7028366 Патч-корд FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) ST-FC 2.0мм duplex LSZH 2м Hyperl Нет в наличии 7 997.22 тңг
#7028554 Патч-корд FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) ST-FC 2.0мм duplex LSZH 30м Hype Нет в наличии 45 060.12 тңг
#7028367 Патч-корд FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) ST-FC 2.0мм duplex LSZH 3м Hyperl Нет в наличии 9 317.70 тңг
#7028555 Патч-корд FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) ST-FC 2.0мм duplex LSZH 50м Hype Нет в наличии 71 534.79 тңг
#7028368 Патч-корд FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) ST-FC 2.0мм duplex LSZH 5м Hyperl Нет в наличии 11 966.76 тңг
#7028807 Патч-корд FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) LC-LC duplex 10G/40G LSZH 10м Hy Нет в наличии 18 585.45 тңг
#7028808 Патч-корд FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) LC-LC duplex 10G/40G LSZH 15м Hy Нет в наличии 25 204.14 тңг
#7028556 Патч-корд FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) LC-LC duplex 10G/40G LSZH 1м Hype Нет в наличии 6 668.55 тңг
#7028809 Патч-корд FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) LC-LC duplex 10G/40G LSZH 20м Hy Нет в наличии 31 822.74 тңг
#7028557 Патч-корд FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) LC-LC duplex 10G/40G LSZH 2м Hype Нет в наличии 7 997.22 тңг
#7028810 Патч-корд FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) LC-LC duplex 10G/40G LSZH 30м Hy Нет в наличии 45 060.12 тңг
#7028558 Патч-корд FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) LC-LC duplex 10G/40G LSZH 3м Hype Нет в наличии 9 317.70 тңг
#7028811 Патч-корд FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) LC-LC duplex 10G/40G LSZH 50м Hy Нет в наличии 71 534.79 тңг
#7028559 Патч-корд FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) LC-LC duplex 10G/40G LSZH 5м Hype Нет в наличии 11 966.76 тңг
#7028369 Патч-корд FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) LC-SC duplex 10G LSZH 10м Hyperl Нет в наличии 18 585.45 тңг
#7028370 Патч-корд FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) LC-SC duplex 10G LSZH 15м Hyperl Нет в наличии 25 204.14 тңг
#7028263 Патч-корд FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) LC-SC duplex 10G LSZH 1м Hyperlin Нет в наличии 6 668.55 тңг
#7028371 Патч-корд FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) LC-SC duplex 10G LSZH 20м Hyperl Нет в наличии 31 822.74 тңг
#7028264 Патч-корд FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) LC-SC duplex 10G LSZH 2м Hyperlin Нет в наличии 7 997.22 тңг
#7028372 Патч-корд FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) LC-SC duplex 10G LSZH 30м Hyperl Нет в наличии 45 060.12 тңг
#7028265 Патч-корд FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) LC-SC duplex 10G LSZH 3м Hyperlin Нет в наличии 9 317.70 тңг
#7028373 Патч-корд FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) LC-SC duplex 10G LSZH 50м Hyperl Нет в наличии 71 534.79 тңг
#7028266 Патч-корд FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) LC-SC duplex 10G LSZH 5м Hyperlin Нет в наличии 11 966.76 тңг
#7028196 Патч-корд FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) ST-LC duplex LSZH 10м Hyperline Нет в наличии 18 585.45 тңг
#7028197 Патч-корд FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) ST-LC duplex LSZH 15м Hyperline Нет в наличии 25 204.14 тңг
#7028132 Патч-корд FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) ST-LC duplex LSZH 1м Hyperline 24 Нет в наличии 6 668.55 тңг
#7028198 Патч-корд FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) ST-LC duplex LSZH 20м Hyperline Нет в наличии 31 822.74 тңг
#7028133 Патч-корд FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) ST-LC duplex LSZH 2м Hyperline 24 Нет в наличии 7 997.22 тңг
#7028199 Патч-корд FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) ST-LC duplex LSZH 30м Hyperline Нет в наличии 45 060.12 тңг
#7028134 Патч-корд FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) ST-LC duplex LSZH 3м Hyperline 24 Нет в наличии 9 317.70 тңг
#7028200 Патч-корд FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) ST-LC duplex LSZH 50м Hyperline Нет в наличии 71 534.79 тңг
#7028135 Патч-корд FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) ST-LC duplex LSZH 5м Hyperline 24 Нет в наличии 11 966.76 тңг
#7029299 Патч-корд FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) SC-SC 2.0мм duplex 10G/40G LSZH Нет в наличии 18 585.45 тңг
#7029300 Патч-корд FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) SC-SC 2.0мм duplex 10G/40G LSZH Нет в наличии 25 204.14 тңг
#7029081 Патч-корд FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) SC-SC 2.0мм duplex 10G/40G LSZH 1 Нет в наличии 6 668.55 тңг
#7029301 Патч-корд FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) SC-SC 2.0мм duplex 10G/40G LSZH Нет в наличии 31 822.74 тңг
#7029082 Патч-корд FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) SC-SC 2.0мм duplex 10G/40G LSZH 2 Нет в наличии 7 997.22 тңг
#7029302 Патч-корд FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) SC-SC 2.0мм duplex 10G/40G LSZH Нет в наличии 45 060.12 тңг
#7029083 Патч-корд FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) SC-SC 2.0мм duplex 10G/40G LSZH 3 Нет в наличии 9 317.70 тңг
#7029303 Патч-корд FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) SC-SC 2.0мм duplex 10G/40G LSZH Нет в наличии 71 534.79 тңг
#7029084 Патч-корд FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) SC-SC 2.0мм duplex 10G/40G LSZH 5 Нет в наличии 11 966.76 тңг
#7028560 Патч-корд FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) ST-SC 2.0мм duplex LSZH 10м Hype Нет в наличии 18 585.45 тңг
#7028561 Патч-корд FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) ST-SC 2.0мм duplex LSZH 15м Hype Нет в наличии 25 204.14 тңг
#7028374 Патч-корд FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) ST-SC 2.0мм duplex LSZH 1м Hyperl Нет в наличии 6 668.55 тңг
#7028562 Патч-корд FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) ST-SC 2.0мм duplex LSZH 20м Hype Нет в наличии 31 822.74 тңг
#7028375 Патч-корд FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) ST-SC 2.0мм duplex LSZH 2м Hyperl Нет в наличии 7 997.22 тңг
#7028563 Патч-корд FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) ST-SC 2.0мм duplex LSZH 30м Hype Нет в наличии 45 060.12 тңг
#7028376 Патч-корд FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) ST-SC 2.0мм duplex LSZH 3м Hyperl Нет в наличии 9 317.70 тңг
#7028564 Патч-корд FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) ST-SC 2.0мм duplex LSZH 50м Hype Нет в наличии 71 534.79 тңг
#7028377 Патч-корд FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) ST-SC 2.0мм duplex LSZH 5м Hyperl Нет в наличии 11 966.76 тңг
#7028565 Патч-корд FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) ST-ST 2.0мм duplex LSZH 10м Hype Нет в наличии 18 585.45 тңг
#7028566 Патч-корд FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) ST-ST 2.0мм duplex LSZH 15м Hype Нет в наличии 25 204.14 тңг
#7028378 Патч-корд FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) ST-ST 2.0мм duplex LSZH 1м Hyperl Нет в наличии 6 668.55 тңг
#7028567 Патч-корд FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) ST-ST 2.0мм duplex LSZH 20м Hype Нет в наличии 31 822.74 тңг
#7028379 Патч-корд FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) ST-ST 2.0мм duplex LSZH 2м Hyperl Нет в наличии 7 997.22 тңг
#7028568 Патч-корд FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) ST-ST 2.0мм duplex LSZH 30м Hype Нет в наличии 45 060.12 тңг
#7028380 Патч-корд FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) ST-ST 2.0мм duplex LSZH 3м Hyperl Нет в наличии 9 317.70 тңг
#7028569 Патч-корд FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) ST-ST 2.0мм duplex LSZH 50м Hype Нет в наличии 71 534.79 тңг
#7028381 Патч-корд FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) ST-ST 2.0мм duplex LSZH 5м Hyperl Нет в наличии 11 966.76 тңг
#7028280 Патч-корд FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 FC-FC 2.0мм duplex LSZH 10м Hyperlin Нет в наличии 9 226.26 тңг
#7028281 Патч-корд FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 FC-FC 2.0мм duplex LSZH 15м Hyperlin Нет в наличии 11 227.68 тңг
#7028236 Патч-корд FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 FC-FC 2.0мм duplex LSZH 1м Hyperline Нет в наличии 5 613.84 тңг
#7028282 Патч-корд FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 FC-FC 2.0мм duplex LSZH 20м Hyperlin Нет в наличии 13 237.29 тңг
#7028237 Патч-корд FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 FC-FC 2.0мм duplex LSZH 2м Hyperline Нет в наличии 6 020.82 тңг
#7028283 Патч-корд FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 FC-FC 2.0мм duplex LSZH 30м Hyperlin Нет в наличии 17 248.41 тңг
#7028238 Патч-корд FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 FC-FC 2.0мм duplex LSZH 3м Hyperline Нет в наличии 6 419.34 тңг
#7028284 Патч-корд FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 FC-FC 2.0мм duplex LSZH 50м Hyperlin Нет в наличии 25 270.47 тңг
#7028239 Патч-корд FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 FC-FC 2.0мм duplex LSZH 5м Hyperline Нет в наличии 7 216.65 тңг
#7028083 Патч-корд FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 FC-LC duplex LSZH 10м Hyperline 3509 Нет в наличии 9 226.26 тңг
#7028086 Патч-корд FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 FC-LC duplex LSZH 15м Hyperline 2475 Нет в наличии 11 227.68 тңг
#7028052 Патч-корд FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 FC-LC duplex LSZH 1м Hyperline 28320 Нет в наличии 5 613.84 тңг
#7028087 Патч-корд FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 FC-LC duplex LSZH 20м Hyperline 2475 Нет в наличии 13 237.29 тңг
#7028053 Патч-корд FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 FC-LC duplex LSZH 2м Hyperline 27786 Нет в наличии 6 020.82 тңг
#7028088 Патч-корд FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 FC-LC duplex LSZH 30м Hyperline 2475 Нет в наличии 17 248.41 тңг
#7028054 Патч-корд FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 FC-LC duplex LSZH 3м Hyperline 27787 Нет в наличии 6 419.34 тңг
#7028089 Патч-корд FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 FC-LC duplex LSZH 50м Hyperline 2475 Нет в наличии 25 270.47 тңг
#7028055 Патч-корд FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 FC-LC duplex LSZH 5м Hyperline 27788 Нет в наличии 7 216.65 тңг
#7028571 Патч-корд FC-D2-62-FC/PR-MTRJM/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 FC-MTRJ(папа) duplex LSZH 10м Hyp Нет в наличии 11 634.57 тңг
#7028387 Патч-корд FC-D2-62-FC/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 FC-MTRJ(папа) duplex LSZH 1м Hyper Нет в наличии 8 022.15 тңг
#7028388 Патч-корд FC-D2-62-FC/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 FC-MTRJ(папа) duplex LSZH 2м Hyper Нет в наличии 8 420.67 тңг
#7028389 Патч-корд FC-D2-62-FC/PR-MTRJM/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 FC-MTRJ(папа) duplex LSZH 3м Hyper Нет в наличии 8 827.65 тңг
#7028390 Патч-корд FC-D2-62-FC/PR-MTRJM/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 FC-MTRJ(папа) duplex LSZH 5м Hyper Нет в наличии 9 624.87 тңг
#7028285 Патч-корд FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 SC-FC 2.0мм duplex LSZH 10м Hyperlin Нет в наличии 9 226.26 тңг
#7028286 Патч-корд FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 SC-FC 2.0мм duplex LSZH 15м Hyperlin Нет в наличии 11 227.68 тңг
#7028240 Патч-корд FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 SC-FC 2.0мм duplex LSZH 1м Hyperline Нет в наличии 5 613.84 тңг
#7028287 Патч-корд FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 SC-FC 2.0мм duplex LSZH 20м Hyperlin Нет в наличии 13 237.29 тңг
#7028241 Патч-корд FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 SC-FC 2.0мм duplex LSZH 2м Hyperline Нет в наличии 6 020.82 тңг
#7028288 Патч-корд FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 SC-FC 2.0мм duplex LSZH 30м Hyperlin Нет в наличии 17 248.41 тңг
#7028242 Патч-корд FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 SC-FC 2.0мм duplex LSZH 3м Hyperline Нет в наличии 6 419.34 тңг
#7028289 Патч-корд FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 SC-FC 2.0мм duplex LSZH 50м Hyperlin Нет в наличии 25 270.47 тңг
#7028243 Патч-корд FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 SC-FC 2.0мм duplex LSZH 5м Hyperline Нет в наличии 7 216.65 тңг
#7028290 Патч-корд FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 ST-FC 2.0мм duplex LSZH 10м Hyperlin Нет в наличии 9 226.26 тңг
#7028291 Патч-корд FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 ST-FC 2.0мм duplex LSZH 15м Hyperlin Нет в наличии 11 227.68 тңг
#7028244 Патч-корд FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 ST-FC 2.0мм duplex LSZH 1м Hyperline Нет в наличии 5 613.84 тңг
#7028292 Патч-корд FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 ST-FC 2.0мм duplex LSZH 20м Hyperlin Нет в наличии 13 237.29 тңг
#7028245 Патч-корд FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 ST-FC 2.0мм duplex LSZH 2м Hyperline Нет в наличии 6 020.82 тңг
#7028293 Патч-корд FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 ST-FC 2.0мм duplex LSZH 30м Hyperlin Нет в наличии 17 248.41 тңг
#7028246 Патч-корд FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 ST-FC 2.0мм duplex LSZH 3м Hyperline Нет в наличии 6 419.34 тңг
#7028294 Патч-корд FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 ST-FC 2.0мм duplex LSZH 50м Hyperlin Нет в наличии 25 270.47 тңг
#7028247 Патч-корд FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 ST-FC 2.0мм duplex LSZH 5м Hyperline Нет в наличии 7 216.65 тңг
#7029465 Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-62-LC-LC-PC-10M) волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125 LC-LC duplex L Нет в наличии 9 226.26 тңг
#7028090 Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 LC-LC duplex LSZH 15м Hyperline 2367 Нет в наличии 11 227.68 тңг
#7029501 Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125 LC-LC duplex LSZH 1м Hyperline 28211 Нет в наличии 5 613.84 тңг
#7028295 Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-BK волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 LC-LC duplex LSZH 20м черн. Hyperlin Нет в наличии 13 237.29 тңг
#7028091 Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 LC-LC duplex LSZH 20м Hyperline 2367 Нет в наличии 13 237.29 тңг
#7028056 Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 LC-LC duplex LSZH 2м Hyperline 28212 Нет в наличии 6 020.82 тңг
#7028092 Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 LC-LC duplex LSZH 30м Hyperline 2475 Нет в наличии 17 248.41 тңг
#7029464 Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125 LC-LC duplex LSZH 3м Hyperline 28240 Нет в наличии 6 419.34 тңг
#7028093 Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 LC-LC duplex LSZH 50м Hyperline 2438 Нет в наличии 25 270.47 тңг
#7028057 Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 LC-LC duplex LSZH 5м Hyperline 28241 Нет в наличии 7 216.65 тңг
#7028925 Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-MTRJF/PR-H-2M-OFNR-BL волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 LC-MTRJ(мама) duplex OFNR 2м син. Нет в наличии 10 826.46 тңг
#7028572 Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-MTRJM/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 MTRJ(папа)-LC duplex LSZH 10м Hyp Нет в наличии 11 634.57 тңг
#7028391 Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 MTRJ(папа)-LC duplex LSZH 1м Hyper Нет в наличии 8 022.15 тңг
#7028392 Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 MTRJ(папа)-LC duplex LSZH 2м Hyper Нет в наличии 8 420.67 тңг
#7028393 Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-MTRJM/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 MTRJ(папа)-LC duplex LSZH 3м Hyper Нет в наличии 8 827.65 тңг
#7028394 Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-MTRJM/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 MTRJ(папа)-LC duplex LSZH 5м Hyper Нет в наличии 9 624.87 тңг
#7029467 Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125 LC-SC duplex LSZH 10м Hyperline 351 Нет в наличии 9 226.26 тңг
#7028094 Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 LC-SC duplex LSZH 15м Hyperline 2475 Нет в наличии 11 227.68 тңг
#7028058 Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 LC-SC duplex LSZH 1м Hyperline 28353 Нет в наличии 5 613.84 тңг
#7028095 Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 LC-SC duplex LSZH 20м Hyperline 2475 Нет в наличии 13 237.29 тңг
#7028059 Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 LC-SC duplex LSZH 2м Hyperline 28354 Нет в наличии 6 020.82 тңг
#7028096 Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 LC-SC duplex LSZH 30м Hyperline 2475 Нет в наличии 17 248.41 тңг
#7029466 Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125 LC-SC duplex LSZH 3м Hyperline 28355 Нет в наличии 6 419.34 тңг
#7028097 Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 LC-SC duplex LSZH 50м Hyperline 2475 Нет в наличии 25 270.47 тңг
#7029503 Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125 LC-SC duplex LSZH 5м Hyperline 28356 Нет в наличии 7 216.65 тңг
#7028084 Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 ST-LC duplex LSZH 10м Hyperline 3509 Нет в наличии 9 226.26 тңг
#7028098 Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 ST-LC duplex LSZH 15м Hyperline 2401 Нет в наличии 11 227.68 тңг
#7028060 Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 ST-LC duplex LSZH 1м Hyperline 28281 Нет в наличии 5 613.84 тңг
#7028099 Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 ST-LC duplex LSZH 20м Hyperline 2450 Нет в наличии 13 237.29 тңг
#7028061 Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 ST-LC duplex LSZH 2м Hyperline 28282 Нет в наличии 6 020.82 тңг
#7028100 Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 ST-LC duplex LSZH 30м Hyperline 2475 Нет в наличии 17 248.41 тңг
#7028062 Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 ST-LC duplex LSZH 3м Hyperline 28283 Нет в наличии 6 419.34 тңг
#7028101 Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 ST-LC duplex LSZH 50м Hyperline 2433 Нет в наличии 25 270.47 тңг
#7028063 Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 ST-LC duplex LSZH 5м Hyperline 28284 Нет в наличии 7 216.65 тңг
#7028395 Патч-корд FC-D2-62-MTRJF/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 SC-MTRJ(мама) duplex LSZH 1м Hyper Нет в наличии 8 022.15 тңг
#7028396 Патч-корд FC-D2-62-MTRJF/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 SC-MTRJ(мама) duplex LSZH 2м Hyper Нет в наличии 8 420.67 тңг
#7029389 Патч-корд FC-D2-62-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 MTRJ(папа)-MTRJ(папа) duplex L Нет в наличии 14 840.10 тңг
#7029367 Патч-корд FC-D2-62-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 MTRJ(папа)-MTRJ(папа) duplex LS Нет в наличии 11 227.68 тңг
#7029368 Патч-корд FC-D2-62-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 MTRJ(папа)-MTRJ(папа) duplex LS Нет в наличии 11 634.57 тңг
#7029369 Патч-корд FC-D2-62-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 MTRJ(папа)-MTRJ(папа) duplex LS Нет в наличии 12 033.18 тңг
#7029370 Патч-корд FC-D2-62-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 MTRJ(папа)-MTRJ(папа) duplex LS Нет в наличии 12 838.77 тңг
#7028397 Патч-корд FC-D2-62-MTRJM/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 SC-MTRJ(папа) duplex LSZH 1м Hyper Нет в наличии 8 022.15 тңг
#7028398 Патч-корд FC-D2-62-MTRJM/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 SC-MTRJ(папа) duplex LSZH 2м Hyper Нет в наличии 8 420.67 тңг
#7028399 Патч-корд FC-D2-62-MTRJM/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 SC-MTRJ(папа) duplex LSZH 3м Hyper Нет в наличии 8 827.65 тңг
#7028400 Патч-корд FC-D2-62-MTRJM/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 SC-MTRJ(папа) duplex LSZH 5м Hyper Нет в наличии 9 624.87 тңг
#7028573 Патч-корд FC-D2-62-MTRJM/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 ST-MTRJ(папа) duplex LSZH 10м Hyp Нет в наличии 11 634.57 тңг
#7028401 Патч-корд FC-D2-62-MTRJM/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 ST-MTRJ(папа) duplex LSZH 1м Hyper Нет в наличии 8 022.15 тңг
#7028402 Патч-корд FC-D2-62-MTRJM/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 ST-MTRJ(папа) duplex LSZH 2м Hyper Нет в наличии 8 420.67 тңг
#7028403 Патч-корд FC-D2-62-MTRJM/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 ST-MTRJ(папа) duplex LSZH 3м Hyper Нет в наличии 8 827.65 тңг
#7028404 Патч-корд FC-D2-62-MTRJM/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 ST-MTRJ(папа) duplex LSZH 5м Hyper Нет в наличии 9 624.87 тңг
#7028296 Патч-корд FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 SC-SC 2.0мм duplex LSZH 10м Hyperlin Нет в наличии 9 226.26 тңг
#7028297 Патч-корд FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 SC-SC 2.0мм duplex LSZH 15м Hyperlin Нет в наличии 11 227.68 тңг
#7029571 Патч-корд FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125 SC-SC 2.0мм duplex LSZH 1м Hyperline Нет в наличии 5 613.84 тңг
#7028298 Патч-корд FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 SC-SC 2.0мм duplex LSZH 20м Hyperlin Нет в наличии 13 237.29 тңг
#7028248 Патч-корд FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 SC-SC 2.0мм duplex LSZH 2м Hyperline Нет в наличии 6 020.82 тңг
#7028299 Патч-корд FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 SC-SC 2.0мм duplex LSZH 30м Hyperlin Нет в наличии 17 248.41 тңг
#7029468 Патч-корд FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125 SC-SC 2.0мм duplex LSZH 3м Hyperline Нет в наличии 6 419.34 тңг
#7028300 Патч-корд FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 SC-SC 2.0мм duplex LSZH 50м Hyperlin Нет в наличии 25 270.47 тңг
#7028249 Патч-корд FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 SC-SC 2.0мм duplex LSZH 5м Hyperline Нет в наличии 7 216.65 тңг
#7028301 Патч-корд FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 ST-SC 2.0мм duplex LSZH 10м Hyperlin Нет в наличии 9 226.26 тңг
#7028302 Патч-корд FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 ST-SC 2.0мм duplex LSZH 15м Hyperlin Нет в наличии 11 227.68 тңг
#7028250 Патч-корд FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 ST-SC 2.0мм duplex LSZH 1м Hyperline Нет в наличии 5 613.84 тңг
#7028303 Патч-корд FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 ST-SC 2.0мм duplex LSZH 20м Hyperlin Нет в наличии 13 237.29 тңг
#7028251 Патч-корд FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 ST-SC 2.0мм duplex LSZH 2м Hyperline Нет в наличии 6 020.82 тңг
#7028304 Патч-корд FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 ST-SC 2.0мм duplex LSZH 30м Hyperlin Нет в наличии 17 248.41 тңг
#7028574 Патч-корд FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-BK волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 ST-SC 2.0мм duplex LSZH 3м черн. Hype Нет в наличии 5 962.59 тңг
#7028252 Патч-корд FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 ST-SC 2.0мм duplex LSZH 3м Hyperline Нет в наличии 6 419.34 тңг
#7028305 Патч-корд FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 ST-SC 2.0мм duplex LSZH 50м Hyperlin Нет в наличии 25 270.47 тңг
#7028253 Патч-корд FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 ST-SC 2.0мм duplex LSZH 5м Hyperline Нет в наличии 7 216.65 тңг
#7028306 Патч-корд FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 ST-ST 2.0мм duplex LSZH 10м Hyperlin Нет в наличии 9 226.26 тңг
#7028307 Патч-корд FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 ST-ST 2.0мм duplex LSZH 15м Hyperlin Нет в наличии 11 227.68 тңг
#7028254 Патч-корд FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 ST-ST 2.0мм duplex LSZH 1м Hyperline Нет в наличии 5 613.84 тңг
#7028308 Патч-корд FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 ST-ST 2.0мм duplex LSZH 20м Hyperlin Нет в наличии 13 237.29 тңг
#7028255 Патч-корд FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 ST-ST 2.0мм duplex LSZH 2м Hyperline Нет в наличии 6 020.82 тңг
#7028309 Патч-корд FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 ST-ST 2.0мм duplex LSZH 30м Hyperlin Нет в наличии 17 248.41 тңг
#7028256 Патч-корд FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 ST-ST 2.0мм duplex LSZH 3м Hyperline Нет в наличии 6 419.34 тңг
#7028310 Патч-корд FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 ST-ST 2.0мм duplex LSZH 50м Hyperlin Нет в наличии 25 270.47 тңг
#7028257 Патч-корд FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 ST-ST 2.0мм duplex LSZH 5м Hyperline Нет в наличии 7 216.65 тңг
#7029180 Патч-корд FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-10M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/APC-FC/APC 2.0мм duplex LSZH 1 Нет в наличии 8 262.99 тңг
#7028959 Патч-корд FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/APC-FC/APC 2.0мм duplex LSZH 1м Нет в наличии 5 613.84 тңг
#7028960 Патч-корд FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/APC-FC/APC 2.0мм duplex LSZH 2м Нет в наличии 5 912.82 тңг
#7028961 Патч-корд FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/APC-FC/APC 2.0мм duplex LSZH 3м Нет в наличии 6 203.43 тңг
#7028962 Патч-корд FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-5M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/APC-FC/APC 2.0мм duplex LSZH 5м Нет в наличии 6 793.11 тңг
#7028710 Патч-корд FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/APC-LC/APC duplex LSZH 10м Hyp Нет в наличии 8 262.99 тңг
#7028711 Патч-корд FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-15M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/APC-LC/APC duplex LSZH 15м Hyp Нет в наличии 9 732.78 тңг
#7028405 Патч-корд FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/APC-LC/APC duplex LSZH 1м Hyper Нет в наличии 5 613.84 тңг
#7028406 Патч-корд FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/APC-LC/APC duplex LSZH 2м Hyper Нет в наличии 5 912.82 тңг
#7028407 Патч-корд FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/APC-LC/APC duplex LSZH 3м Hyper Нет в наличии 6 203.43 тңг
#7028408 Патч-корд FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/APC-LC/APC duplex LSZH 5м Hyper Нет в наличии 6 793.11 тңг
#7029181 Патч-корд FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) SC/APC-FC/APC 2.0мм duplex LSZH 1 Нет в наличии 8 262.99 тңг
#7029182 Патч-корд FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-15M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) SC/APC-FC/APC 2.0мм duplex LSZH 1 Нет в наличии 9 732.78 тңг
#7028963 Патч-корд FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) SC/APC-FC/APC 2.0мм duplex LSZH 1м Нет в наличии 5 613.84 тңг
#7028964 Патч-корд FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) SC/APC-FC/APC 2.0мм duplex LSZH 2м Нет в наличии 5 912.82 тңг
#7028965 Патч-корд FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) SC/APC-FC/APC 2.0мм duplex LSZH 3м Нет в наличии 6 203.43 тңг
#7028966 Патч-корд FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) SC/APC-FC/APC 2.0мм duplex LSZH 5м Нет в наличии 6 793.11 тңг
#7029183 Патч-корд FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/APC-FC/APC 2.0мм duplex LSZH 1 Нет в наличии 8 262.99 тңг
#7028967 Патч-корд FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/APC-FC/APC 2.0мм duplex LSZH 1м Нет в наличии 5 613.84 тңг
#7028968 Патч-корд FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/APC-FC/APC 2.0мм duplex LSZH 2м Нет в наличии 5 912.82 тңг
#7028969 Патч-корд FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/APC-FC/APC 2.0мм duplex LSZH 3м Нет в наличии 6 203.43 тңг
#7028970 Патч-корд FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/APC-FC/APC 2.0мм duplex LSZH 5м Нет в наличии 6 793.11 тңг
#7029184 Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-10M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/UPC-FC/UPC 2.0мм duplex LSZH 1 Нет в наличии 8 262.99 тңг
#7029185 Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-15M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/UPC-FC/UPC 2.0мм duplex LSZH 1 Нет в наличии 9 732.78 тңг
#7029421 Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/UPC-FC/UPC жел. Hyperline 23858 Нет в наличии 5 613.84 тңг
#7029186 Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/UPC-FC/UPC 2.0мм duplex LSZH 2 Нет в наличии 11 202.75 тңг
#7029543 Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический(шнур) SM 9/125 (OS2) FC/UPC-FC/UPC 2.0мм duplex LSZH 2м Нет в наличии 5 912.82 тңг
#7029187 Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-30M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/UPC-FC/UPC 2.0мм duplex LSZH 3 Нет в наличии 14 142.51 тңг
#7028971 Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/UPC-FC/UPC 2.0мм duplex LSZH 3м Нет в наличии 6 203.43 тңг
#7029188 Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-50M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/UPC-FC/UPC 2.0мм duplex LSZH 5 Нет в наличии 20 030.40 тңг
#7028972 Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-5M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/UPC-FC/UPC 2.0мм duplex LSZH 5м Нет в наличии 6 793.11 тңг
#7029524 Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/UPC-LC/UPC duplex LSZH 10м Hyp Нет в наличии 8 262.99 тңг
#7028712 Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/UPC-LC/UPC duplex LSZH 15м Hyp Нет в наличии 9 732.78 тңг
#7029189 Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/UPC-LC/UPC 2.0мм duplex LSZH 2 Нет в наличии 11 202.75 тңг
#7028409 Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/UPC-LC/UPC duplex LSZH 2м Hyper Нет в наличии 5 912.82 тңг
#7028713 Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/UPC-LC/UPC duplex LSZH 30м Hyp Нет в наличии 14 142.51 тңг
#7029472 Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/UPC-LC/UPC duplex LSZH 3м Hyper Нет в наличии 6 203.43 тңг
#7028714 Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/UPC-LC/UPC duplex LSZH 50м Hyp Нет в наличии 20 030.40 тңг
#7028410 Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/UPC-LC/UPC duplex LSZH 5м Hyper Нет в наличии 6 793.11 тңг
#7028930 Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-MTRJM/UR-H-10M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC-MTRJ(папа) duplex LSZH 10м Нет в наличии 10 671.30 тңг
#7028715 Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-MTRJM/UR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC-MTRJ(папа) duplex LSZH 1м Hy Нет в наличии 8 022.15 тңг
#7028716 Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-MTRJM/UR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC-MTRJ(папа) duplex LSZH 2м Hy Нет в наличии 8 312.85 тңг
#7028717 Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-MTRJM/UR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC-MTRJ(папа) duplex LSZH 3м Hy Нет в наличии 8 611.74 тңг
#7028718 Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-MTRJM/UR-H-5M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC-MTRJ(папа) duplex LSZH 5м Hy Нет в наличии 9 201.42 тңг
#7029190 Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) SC/UPC-FC/UPC 2.0мм duplex LSZH 1 Нет в наличии 8 262.99 тңг
#7029191 Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) SC/UPC-FC/UPC 2.0мм duplex LSZH 1 Нет в наличии 9 732.78 тңг
#7028973 Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) SC/UPC-FC/UPC 2.0мм duplex LSZH 1м Нет в наличии 5 613.84 тңг
#7029192 Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) SC/UPC-FC/UPC 2.0мм duplex LSZH 2 Нет в наличии 11 202.75 тңг
#7028974 Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) SC/UPC-FC/UPC 2.0мм duplex LSZH 2м Нет в наличии 5 912.82 тңг
#7029193 Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) SC/UPC-FC/UPC 2.0мм duplex LSZH 3 Нет в наличии 14 142.51 тңг
#7028975 Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) SC/UPC-FC/UPC 2.0мм duplex LSZH 3м Нет в наличии 6 203.43 тңг
#7029194 Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) SC/UPC-FC/UPC 2.0мм duplex LSZH 5 Нет в наличии 20 030.40 тңг
#7029441 Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) SC/UPC-FC/UPC duplex LSZH 5м жел. Нет в наличии 6 793.11 тңг
#7029195 Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/UPC-FC/UPC 2.0мм duplex LSZH 1 Нет в наличии 8 262.99 тңг
#7029196 Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/UPC-FC/UPC 2.0мм duplex LSZH 1 Нет в наличии 9 732.78 тңг
#7028976 Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/UPC-FC/UPC 2.0мм duplex LSZH 1м Нет в наличии 5 613.84 тңг
#7029197 Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/UPC-FC/UPC 2.0мм duplex LSZH 2 Нет в наличии 11 202.75 тңг
#7028977 Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/UPC-FC/UPC 2.0мм duplex LSZH 2м Нет в наличии 5 912.82 тңг
#7029198 Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/UPC-FC/UPC 2.0мм duplex LSZH 3 Нет в наличии 14 142.51 тңг
#7029555 Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический(шнур) SM 9/125 (OS2) ST/UPC-FC/UPC 2.0 мм duplex LSZH 3 Нет в наличии 6 203.43 тңг
#7029199 Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/UPC-FC/UPC 2.0мм duplex LSZH 5 Нет в наличии 20 030.40 тңг
#7028978 Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/UPC-FC/UPC 2.0мм duplex LSZH 5м Нет в наличии 6 793.11 тңг
#7028719 Патч-корд FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/APC-LC/APC duplex LSZH 10м Hyp Нет в наличии 8 262.99 тңг
#7028411 Патч-корд FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/APC-LC/APC duplex LSZH 1м Hyper Нет в наличии 5 613.84 тңг
#7028412 Патч-корд FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/APC-LC/APC duplex LSZH 2м Hyper Нет в наличии 5 912.82 тңг
#7028413 Патч-корд FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/APC-LC/APC duplex LSZH 3м Hyper Нет в наличии 6 203.43 тңг
#7028414 Патч-корд FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/APC-LC/APC duplex LSZH 5м Hyper Нет в наличии 6 793.11 тңг
#7028455 Патч-корд FC-D2-9-LC/AR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/APC-LC/UPC duplex LSZH 2м Hyper Нет в наличии 5 489.28 тңг
#7028720 Патч-корд FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/APC-SC/APC duplex LSZH 10м Hyp Нет в наличии 8 262.99 тңг
#7028456 Патч-корд FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/APC-SC/APC duplex LSZH 1м Hyper Нет в наличии 5 613.84 тңг
#7029200 Патч-корд FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-20M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/APC-SC/APC 2.0мм duplex LSZH 2 Нет в наличии 11 202.75 тңг
#7029085 Патч-корд FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-30M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/APC-SC/APC 2.0мм duplex LSZH30 Нет в наличии 14 142.51 тңг
#7028457 Патч-корд FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/APC-SC/APC duplex LSZH 3м Hyper Нет в наличии 6 203.43 тңг
#7028721 Патч-корд FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/APC-LC/APC duplex LSZH 10м Hyp Нет в наличии 8 262.99 тңг
#7028415 Патч-корд FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/APC-LC/APC duplex LSZH 1м Hyper Нет в наличии 5 613.84 тңг
#7028416 Патч-корд FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/APC-LC/APC duplex LSZH 2м Hyper Нет в наличии 5 912.82 тңг
#7028417 Патч-корд FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/APC-LC/APC duplex LSZH 3м Hyper Нет в наличии 6 203.43 тңг
#7028418 Патч-корд FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/APC-LC/APC duplex LSZH 5м Hyper Нет в наличии 6 793.11 тңг
#7028879 Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-0.5M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC duplex LSZH 0.5м H Нет в наличии 8 633.97 тңг
#7029201 Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-BK волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC duplex LSZH 10м чер Нет в наличии 8 262.99 тңг
#7029451 Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC duplex LSZH 10м Hyp Нет в наличии 8 262.99 тңг
#7029316 Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-25M-LSZH-BK волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC duplex LSZH 25 м че Нет в наличии 12 680.91 тңг
#7028722 Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC duplex LSZH 30м Hyp Нет в наличии 14 142.51 тңг
#7028723 Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC duplex LSZH 50м Hyp Нет в наличии 20 030.40 тңг
#7028724 Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) MTRJ(папа)-LC duplex LSZH 1м Hy Нет в наличии 8 022.15 тңг
#7028725 Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) MTRJ(папа)-LC duplex LSZH 2м Hy Нет в наличии 8 312.85 тңг
#7028726 Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) MTRJ(папа)-LC duplex LSZH 3м Hy Нет в наличии 8 611.74 тңг
#7028727 Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-5M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) MTRJ(папа)-LC duplex LSZH 5м Hy Нет в наличии 9 201.42 тңг
#7029656 Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-0.5M-LSZH-YL волок.-опт. (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-SC/UPC duplex LSZH 0.5м Hyperline Нет в наличии 5 622.12 тңг
#7029371 Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-1.5M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-SC/UPC 2.0мм duplex LSZH Нет в наличии 5 912.82 тңг
#7029446 Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-10M) волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-SC/UP Нет в наличии 8 262.99 тңг
#7028575 Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-SC/UPC duplex LSZH 15м Hyp Нет в наличии 9 732.78 тңг
#7029447 Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-SC/UPC 2.0 мм duplex LSZH Нет в наличии 11 202.75 тңг
#7029469 Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-SC/UPC 2.0мм duplex LSZH 5 Нет в наличии 20 030.40 тңг
#7028728 Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/UPC-LC/UPC duplex LSZH 10м Hyp Нет в наличии 8 262.99 тңг
#7028729 Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/UPC-LC/UPC duplex LSZH 15м Hyp Нет в наличии 9 732.78 тңг
#7028419 Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/UPC-LC/UPC duplex LSZH 1м Hyper Нет в наличии 5 613.84 тңг
#7028730 Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/UPC-LC/UPC duplex LSZH 20м Hyp Нет в наличии 11 202.75 тңг
#7028420 Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/UPC-LC/UPC duplex LSZH 2м Hyper Нет в наличии 5 912.82 тңг
#7028731 Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/UPC-LC/UPC duplex LSZH 30м Hyp Нет в наличии 14 142.51 тңг
#7029541 Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/UPC-LC/UPC duplex LSZH 3м Hyper Нет в наличии 6 203.43 тңг
#7028732 Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/UPC-LC/UPC duplex LSZH 50м Hyp Нет в наличии 20 030.40 тңг
#7028421 Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/UPC-LC/UPC duplex LSZH 5м Hyper Нет в наличии 6 793.11 тңг
#7029392 Патч-корд FC-D2-9-MTRJM/UR-MTRJM/UR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) MTRJ(папа)-MTRJ(папа) duplex Нет в наличии 11 227.68 тңг
#7029393 Патч-корд FC-D2-9-MTRJM/UR-MTRJM/UR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) MTRJ(папа)-MTRJ(папа) duplex Нет в наличии 11 526.66 тңг
#7029394 Патч-корд FC-D2-9-MTRJM/UR-MTRJM/UR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) MTRJ(папа)-MTRJ(папа) duplex Нет в наличии 11 817.27 тңг
#7029395 Патч-корд FC-D2-9-MTRJM/UR-MTRJM/UR-H-5M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) MTRJ(папа)-MTRJ(папа) duplex Нет в наличии 12 406.95 тңг
#7029372 Патч-корд FC-D2-9-MTRJM/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2) MTRJ(папа)/UPC-SC/UPC 2.0мм duplex LSZ Нет в наличии 8 611.74 тңг
#7028812 Патч-корд FC-D2-9-MTRJM/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/-MTRJ(папа) duplex LSZH 1м H Нет в наличии 8 022.15 тңг
#7028813 Патч-корд FC-D2-9-MTRJM/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/-MTRJ(папа) duplex LSZH 2м H Нет в наличии 8 312.85 тңг